아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경2차 | 279-1 | 21,200만원 평당 1,402만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상대원동 | 2017-12-15 | 1994 | |
| 성지 | 195-5 | 13,500만원 평당 1,167만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 3층 | 상대원동 | 2017-12-15 | 1987 | |
| 중앙동힐스테이트2차 | 577 | 46,400만원 평당 1,805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중앙동 | 2017-12-14 | 2014 | |
| 래미안금광 | 2500 | 38,000만원 평당 1,510만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 2층 | 금광동 | 2017-12-14 | 2006 | |
| 선경2차 | 279-1 | 22,700만원 평당 1,501만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 상대원동 | 2017-12-14 | 1994 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 14,700만원 평당 1,427만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 4층 | 상대원동 | 2017-12-14 | 1991 | |
| 래미안금광 | 2500 | 50,000만원 평당 1,306만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 16층 | 금광동 | 2017-12-13 | 2006 | |
| 은행주공 | 550 | 42,500만원 평당 1,861만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 12층 | 은행동 | 2017-12-13 | 1987 | |
| 아튼빌 | 249 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 하대원동 | 2017-12-13 | 2003 | |
| 센트럴타운(3단지) | 600 | 67,900만원 평당 2,643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 여수동 | 2017-12-12 | 2012 | |
| 성남자이 | 539 | 42,100만원 평당 1,638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 하대원동 | 2017-12-12 | 2007 | |
| 수산리치빌(101동) | 3141 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 성남동 | 2017-12-11 | 2003 | |
| 대원 | 155-2 | 12,000만원 평당 939만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 4층 | 하대원동 | 2017-12-11 | 1986 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 51,800만원 평당 2,018만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 중앙동 | 2017-12-10 | 2012 | |
| 중앙동힐스테이트2차 | 577 | 38,900만원 평당 2,144만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중앙동 | 2017-12-10 | 2014 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 47,800만원 평당 1,859만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 중앙동 | 2017-12-09 | 2012 | |
| 래미안금광 | 2500 | 47,000만원 평당 1,228만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 17층 | 금광동 | 2017-12-09 | 2006 | |
| 중앙동힐스테이트2차 | 577 | 39,000만원 평당 2,149만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 중앙동 | 2017-12-09 | 2014 | |
| 대동다숲 | 3757 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 성남동 | 2017-12-09 | 2006 | |
| S.N블르버드 | 2334 | 31,000만원 평당 1,212만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 성남동 | 2017-12-09 | 2005 |