아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호어울림 | 3126 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 성남동 | 2017-12-08 | 2006 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 23,200만원 평당 1,743만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 8층 | 금광동 | 2017-12-08 | 1991 | |
| 성지 | 195-5 | 16,700만원 평당 1,243만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 2층 | 상대원동 | 2017-12-08 | 1987 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 12,610만원 평당 1,224만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 12층 | 상대원동 | 2017-12-08 | 1991 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 중앙동 | 2017-12-07 | 2012 | |
| 래미안금광 | 2500 | 47,000만원 평당 1,228만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 7층 | 금광동 | 2017-12-07 | 2006 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 46,000만원 평당 2,029만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 도촌동 | 2017-12-07 | 2010 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 중앙동 | 2017-12-07 | 2012 | |
| 은행주공 | 550 | 37,800만원 평당 2,031만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 6층 | 은행동 | 2017-12-07 | 1987 | |
| 센트럴타운(3단지) | 600 | 63,000만원 평당 2,779만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 여수동 | 2017-12-06 | 2012 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 43,600만원 평당 2,405만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 중앙동 | 2017-12-06 | 2012 | |
| 성남자이 | 539 | 41,900만원 평당 1,630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 하대원동 | 2017-12-06 | 2007 | |
| 아튼빌 | 249 | 40,150만원 평당 1,562만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 하대원동 | 2017-12-06 | 2003 | |
| 궁전 | 179 | 16,500만원 평당 1,232만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 3층 | 상대원동 | 2017-12-06 | 1987 | |
| 아튼빌 | 249 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 하대원동 | 2017-12-05 | 2003 | |
| 성지 | 195-5 | 14,300만원 평당 1,193만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 상대원동 | 2017-12-05 | 1987 | |
| 센트럴타운(3단지) | 600 | 73,000만원 평당 2,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 여수동 | 2017-12-04 | 2012 | |
| 현대 | 1932-6 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 은행동 | 2017-12-04 | 1994 | |
| 중앙동힐스테이트2차 | 577 | 56,000만원 평당 1,530만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 13층 | 중앙동 | 2017-12-03 | 2014 | |
| 아튼빌 | 249 | 40,300만원 평당 1,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 하대원동 | 2017-12-03 | 2003 |