아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴타운(3단지) | 600 | 63,400만원 평당 2,466만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 여수동 | 2017-12-30 | 2012 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중앙동 | 2017-12-30 | 2012 | |
| 동분당포레스트 | 702 | 44,000만원 평당 1,927만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 9층 | 도촌동 | 2017-12-30 | 2007 | |
| 중앙동힐스테이트2차 | 577 | 39,900만원 평당 2,199만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중앙동 | 2017-12-30 | 2014 | |
| 와이엠프라젠 | 100-3 | 39,000만원 평당 1,534만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 하대원동 | 2017-12-30 | 2005 | |
| 아튼빌 | 249 | 37,000만원 평당 2,042만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 하대원동 | 2017-12-30 | 2003 | |
| 현대 | 1932-6 | 35,800만원 평당 1,398만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 은행동 | 2017-12-30 | 1994 | |
| 현대 | 1932-6 | 34,000만원 평당 1,328만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 은행동 | 2017-12-30 | 1994 | |
| 현대 | 1932-6 | 32,900만원 평당 1,285만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 은행동 | 2017-12-30 | 1994 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 32,600만원 평당 1,903만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 8층 | 은행동 | 2017-12-30 | 2003 | |
| 단남 | 92 | 29,000만원 평당 1,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 금광동 | 2017-12-30 | 2000 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 19,900만원 평당 1,316만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 금광동 | 2017-12-30 | 1993 | |
| 연꽃마을(4단지) | 601 | 70,000만원 평당 2,269만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 1층 | 여수동 | 2017-12-29 | 2012 | |
| 센트럴타운(3단지) | 600 | 69,500만원 평당 2,706만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 여수동 | 2017-12-29 | 2012 | |
| 東분당파크뷰 | 706 | 53,400만원 평당 1,749만원 | 101.0㎡ (30.5평) | 15층 | 도촌동 | 2017-12-29 | 2013 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 44,000만원 평당 1,934만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 8층 | 도촌동 | 2017-12-29 | 2010 | |
| 은행주공 | 550 | 43,150만원 평당 1,896만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 12층 | 은행동 | 2017-12-29 | 1987 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 18,100만원 평당 1,757만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 9층 | 금광동 | 2017-12-29 | 1991 | |
| 현대 | 1932-6 | 30,200만원 평당 1,180만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 은행동 | 2017-12-28 | 1994 | |
| 대원 | 155-2 | 14,000만원 평당 1,041만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 4층 | 하대원동 | 2017-12-28 | 1986 |