아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행주공2 | 550 | 34,500만원 평당 2,871만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 은행동 | 2019-10-26 | 1987 | |
| 산성 | 174 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상대원동 | 2019-10-26 | 1997 | |
| 선경2차 | 279-1 | 31,900만원 평당 2,110만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 상대원동 | 2019-10-26 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 31,700만원 평당 2,097만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상대원동 | 2019-10-26 | 1994 | |
| 현대 | 3121 | 31,000만원 평당 1,635만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 4층 | 성남동 | 2019-10-26 | 1992 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 30,200만원 평당 1,997만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 금광동 | 2019-10-26 | 1993 | |
| 산성 | 174 | 25,800만원 평당 1,434만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 상대원동 | 2019-10-26 | 1997 | |
| 상일 | 137-5 | 16,400만원 평당 1,274만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 하대원동 | 2019-10-26 | 1987 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중앙동 | 2019-10-25 | 2012 | |
| 성남자이 | 539 | 59,750만원 평당 1,588만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 11층 | 하대원동 | 2019-10-25 | 2007 | |
| 현대 | 1932-6 | 42,500만원 평당 1,660만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 은행동 | 2019-10-25 | 1994 | |
| 월드팰리스 | 4105 | 42,500만원 평당 1,687만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 성남동 | 2019-10-25 | 2004 | |
| 렉스아파트 | 3301 | 36,700만원 평당 1,602만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 12층 | 성남동 | 2019-10-25 | 2016 | |
| 부남프라자 | 3279 | 34,500만원 평당 1,352만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 성남동 | 2019-10-25 | 2002 | |
| 한빛스위티 | 4031 | 33,000만원 평당 1,677만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 11층 | 성남동 | 2019-10-25 | 2005 | |
| 주원 | 173-2 | 28,100만원 평당 1,096만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 하대원동 | 2019-10-25 | 2000 | |
| 선경2차 | 279-1 | 27,000만원 평당 1,786만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상대원동 | 2019-10-25 | 1994 | |
| 성지 | 195-5 | 16,800만원 평당 1,452만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 4층 | 상대원동 | 2019-10-25 | 1987 | |
| 센트럴타운(3단지) | 600 | 80,700만원 평당 3,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 여수동 | 2019-10-24 | 2012 | |
| 東분당파크뷰 | 706 | 61,400만원 평당 2,010만원 | 101.0㎡ (30.5평) | 4층 | 도촌동 | 2019-10-24 | 2013 |