아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 1932-6 | 72,800만원 평당 2,844만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 은행동 | 2021-01-23 | 1994 | |
| 단남 | 92 | 53,000만원 평당 2,924만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 금광동 | 2021-01-23 | 2000 | |
| 삼남 | 119 | 31,000만원 평당 2,063만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 하대원동 | 2021-01-23 | 1986 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 59,500만원 평당 3,472만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 4층 | 은행동 | 2021-01-22 | 2003 | |
| 은행주공2 | 550 | 59,500만원 평당 4,952만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 은행동 | 2021-01-22 | 1987 | |
| 삼남 | 119 | 37,000만원 평당 2,213만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 1층 | 하대원동 | 2021-01-22 | 1986 | |
| 수산리치빌104동 | 2986-22 | 30,500만원 평당 1,586만원 | 63.6㎡ (19.2평) | 6층 | 상대원동 | 2021-01-22 | 2005 | |
| 연꽃마을(4단지) | 601 | 117,000만원 평당 3,197만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 8층 | 여수동 | 2021-01-21 | 2012 | |
| 연꽃마을(4단지) | 601 | 113,800만원 평당 3,689만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 여수동 | 2021-01-21 | 2012 | |
| 중앙동힐스테이트2차 | 577 | 83,000만원 평당 4,575만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중앙동 | 2021-01-21 | 2014 | |
| 아튼빌 | 249 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 하대원동 | 2021-01-21 | 2003 | |
| 성지 | 195-5 | 33,000만원 평당 2,852만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 5층 | 상대원동 | 2021-01-21 | 1987 | |
| 현대 | 1932-6 | 71,800만원 평당 2,805만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 은행동 | 2021-01-20 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 48,000만원 평당 3,175만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 금광동 | 2021-01-20 | 1993 | |
| 삼남 | 119 | 31,000만원 평당 2,055만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 하대원동 | 2021-01-20 | 1986 | |
| 센트럴타운(3단지) | 600 | 105,000만원 평당 4,631만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 여수동 | 2021-01-19 | 2012 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 51,800만원 평당 3,426만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 금광동 | 2021-01-19 | 1993 | |
| 현대 | 1932-6 | 72,500만원 평당 2,832만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 은행동 | 2021-01-18 | 1994 | |
| 성원초원 | 115-3 | 40,000만원 평당 2,210만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 하대원동 | 2021-01-18 | 1995 | |
| 삼남 | 119 | 30,000만원 평당 1,996만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 하대원동 | 2021-01-18 | 1986 |