아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 100,000만원 평당 2,733만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 2층 | 중앙동 | 2021-01-17 | 2012 | |
| 산들마을2단지 | 602 | 73,000만원 평당 4,647만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 여수동 | 2021-01-17 | 2015 | |
| 센트럴타운(3단지) | 600 | 117,000만원 평당 4,551만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 여수동 | 2021-01-16 | 2012 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 84,500만원 평당 3,287만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도촌동 | 2021-01-16 | 2010 | |
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 80,700만원 평당 3,145만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 도촌동 | 2021-01-16 | 2010 | |
| 래미안금광 | 2500 | 75,000만원 평당 2,976만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 4층 | 금광동 | 2021-01-16 | 2006 | |
| 산들마을2단지 | 602 | 74,000만원 평당 4,731만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 13층 | 여수동 | 2021-01-16 | 2015 | |
| 성남자이 | 539 | 73,000만원 평당 2,839만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 하대원동 | 2021-01-16 | 2007 | |
| 현대 | 1932-6 | 69,500만원 평당 2,715만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 은행동 | 2021-01-16 | 1994 | |
| 성남자이 | 539 | 64,800만원 평당 3,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 하대원동 | 2021-01-16 | 2007 | |
| 선경2차 | 279-1 | 52,500만원 평당 3,472만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상대원동 | 2021-01-16 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 52,500만원 평당 3,472만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 금광동 | 2021-01-16 | 1993 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 48,500만원 평당 3,643만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 12층 | 금광동 | 2021-01-16 | 1991 | |
| 궁전 | 179 | 38,000만원 평당 3,130만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 2층 | 상대원동 | 2021-01-16 | 1987 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 87,500만원 평당 4,827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 중앙동 | 2021-01-15 | 2012 | |
| 아튼빌 | 249 | 80,300만원 평당 3,123만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 하대원동 | 2021-01-15 | 2003 | |
| 산들마을2단지 | 602 | 75,900만원 평당 4,852만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 15층 | 여수동 | 2021-01-15 | 2015 | |
| 현대 | 1932-6 | 69,700만원 평당 2,723만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 은행동 | 2021-01-15 | 1994 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 50,000만원 평당 3,756만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 7층 | 금광동 | 2021-01-15 | 1991 | |
| 센트럴타운(3단지) | 600 | 117,000만원 평당 4,555만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 여수동 | 2021-01-13 | 2012 |