아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 79,000만원 평당 4,354만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중앙동 | 2021-01-13 | 2012 | |
| 현대 | 1932-6 | 72,000만원 평당 2,812만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 은행동 | 2021-01-13 | 1994 | |
| 현대 | 3121 | 64,500만원 평당 2,531만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 성남동 | 2021-01-13 | 1992 | |
| 성지 | 195-5 | 30,000만원 평당 2,783만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 5층 | 상대원동 | 2021-01-13 | 1987 | |
| 연꽃마을(4단지) | 601 | 112,000만원 평당 3,061만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 5층 | 여수동 | 2021-01-12 | 2012 | |
| 산호 | 산19-4 | 28,800만원 평당 1,374만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 4층 | 상대원동 | 2021-01-12 | 1992 | |
| 아튼빌 | 249 | 77,800만원 평당 3,026만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 하대원동 | 2021-01-11 | 2003 | |
| 선경2차 | 279-1 | 51,000만원 평당 3,373만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 상대원동 | 2021-01-11 | 1994 | |
| 궁전 | 179 | 42,000만원 평당 2,628만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 1층 | 상대원동 | 2021-01-11 | 1987 | |
| 수산리치빌(101동) | 3141 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 성남동 | 2021-01-11 | 2003 | |
| 산들마을2단지 | 602 | 77,900만원 평당 4,980만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 7층 | 여수동 | 2021-01-10 | 2015 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 111,000만원 평당 3,195만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 3층 | 중앙동 | 2021-01-09 | 2012 | |
| 중앙동힐스테이트2차 | 577 | 89,900만원 평당 3,497만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중앙동 | 2021-01-09 | 2014 | |
| 은행주공 | 550 | 89,000만원 평당 3,510만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 13층 | 은행동 | 2021-01-09 | 1987 | |
| 아튼빌 | 249 | 77,400만원 평당 3,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 하대원동 | 2021-01-09 | 2003 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 53,800만원 평당 3,558만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 금광동 | 2021-01-09 | 1993 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 52,000만원 평당 3,439만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 금광동 | 2021-01-09 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 51,300만원 평당 3,393만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 상대원동 | 2021-01-09 | 1994 | |
| 산들마을2단지 | 602 | 97,500만원 평당 5,377만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 여수동 | 2021-01-08 | 2015 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 59,000만원 평당 3,443만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 8층 | 은행동 | 2021-01-08 | 2003 |