아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LH동분당센트럴파크 | 700 | 82,500만원 평당 3,215만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 도촌동 | 2021-01-31 | 2010 | |
| 산들마을2단지 | 602 | 74,500만원 평당 4,763만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 12층 | 여수동 | 2021-01-31 | 2015 | |
| 성남자이 | 539 | 69,300만원 평당 3,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 하대원동 | 2021-01-31 | 2007 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 29,700만원 평당 2,883만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 6층 | 상대원동 | 2021-01-31 | 1991 | |
| 센트럴타운(3단지) | 600 | 123,000만원 평당 4,792만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 여수동 | 2021-01-30 | 2012 | |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 79,000만원 평당 4,354만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중앙동 | 2021-01-30 | 2012 | |
| 래미안금광 | 2500 | 69,000만원 평당 3,808만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 금광동 | 2021-01-30 | 2006 | |
| 아튼빌 | 249 | 63,000만원 평당 3,476만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 하대원동 | 2021-01-30 | 2003 | |
| 태연스카이빌 | 143-1 | 49,000만원 평당 2,190만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 3층 | 하대원동 | 2021-01-30 | 2002 | |
| 삼남 | 119 | 30,700만원 평당 2,035만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 하대원동 | 2021-01-30 | 1986 | |
| 산들마을2단지 | 602 | 75,600만원 평당 4,813만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 여수동 | 2021-01-29 | 2015 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 52,600만원 평당 3,479만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 금광동 | 2021-01-29 | 1993 | |
| 예건췌리쉬 | 3754 | 41,000만원 평당 1,689만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 6층 | 성남동 | 2021-01-29 | 2003 | |
| 보미리전빌3 | 2508 | 13,500만원 평당 1,309만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 4층 | 성남동 | 2021-01-29 | 2003 | |
| 센트럴타운(3단지) | 600 | 123,400만원 평당 4,800만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 여수동 | 2021-01-28 | 2012 | |
| 래미안금광 | 2500 | 89,900만원 평당 2,348만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 24층 | 금광동 | 2021-01-28 | 2006 | |
| 현대 | 1932-6 | 72,000만원 평당 2,812만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 은행동 | 2021-01-28 | 1994 | |
| 센트럴타운(3단지) | 600 | 118,000만원 평당 4,590만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 여수동 | 2021-01-27 | 2012 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 52,500만원 평당 3,472만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 금광동 | 2021-01-27 | 1993 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 38,000만원 평당 3,689만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 3층 | 금광동 | 2021-01-27 | 1991 |