아파트 매매 실거래 내역 (총 26건)
2/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 東분당파크뷰 | 706 | 100,000만원 평당 2,774만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 6층 | 도촌동 | 2021-12-05 | 2013 | 중개거래 |
| 단남 | 92 | 64,800만원 평당 3,575만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 금광동 | 2021-12-05 | 2000 | 중개거래 |
| 東분당파크뷰 | 706 | 111,200만원 평당 3,077만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 15층 | 도촌동 | 2021-12-04 | 2013 | 중개거래 |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 85,500만원 평당 3,326만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 도촌동 | 2021-12-04 | 2010 | 중개거래 |
| 성남자이 | 539 | 74,800만원 평당 4,122만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 하대원동 | 2021-12-04 | 2007 | 중개거래 |
| 산들마을2단지 | 602 | 78,000만원 평당 4,965만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 여수동 | 2021-12-03 | 2015 | 중개거래 |