아파트 매매 실거래 내역 (총 39건)
2/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴타운(3단지) | 310동 600 | 110,000만원 평당 4,279만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 여수동 | 2024-02-16 | 2012 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종1단지 | 101동 1001 | 67,000만원 평당 2,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금광동 | 2024-02-16 | 2023 | 직거래 |
| 롯데캐슬 | 103동 710 | 83,500만원 평당 4,605만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 중앙동 | 2024-02-15 | 2012 | 중개거래 |
| 산들마을2단지 | 209동동 602 | 65,000만원 평당 4,155만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 13층 | 여수동 | 2024-02-15 | 2015 | 중개거래 |
| 비제이위채 | 111 | 55,000만원 평당 2,151만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 하대원동 | 2024-02-15 | 2008 | 중개거래 |
| 은행주공 | 112동 550 | 52,000만원 평당 3,131만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 9층 | 은행동 | 2024-02-14 | 1987 | 중개거래 |
| 센트럴타운(3단지) | 320동 600 | 98,000만원 평당 4,322만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 여수동 | 2024-02-08 | 2012 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 105동 710 | 75,000만원 평당 4,136만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 중앙동 | 2024-02-08 | 2012 | 중개거래 |
| 현대 | 113동 1932-6 | 63,000만원 평당 2,461만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 은행동 | 2024-02-05 | 1994 | 중개거래 |
| 선경2차 | 119동 279-1 | 40,000만원 평당 2,646만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상대원동 | 2024-02-05 | 1994 | 직거래 |
| 양지참빛 | 3283 | 35,000만원 평당 1,449만원 | 79.8㎡ (24.2평) | 6층 | 성남동 | 2024-02-05 | 2003 | 중개거래 |
| 보미리전빌3 | 2508 | 14,900만원 평당 1,444만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 11층 | 성남동 | 2024-02-05 | 2003 | 중개거래 |
| 동분당더퍼스트 | 512동 704 | 71,200만원 평당 2,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 도촌동 | 2024-02-03 | 2010 | 중개거래 |
| 아튼빌 | 1004동 249 | 63,500만원 평당 3,504만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 하대원동 | 2024-02-03 | 2003 | 중개거래 |
| 선경2차 | 112동 279-1 | 41,700만원 평당 2,758만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상대원동 | 2024-02-03 | 1994 | 중개거래 |
| 상대원삼익 | 102동 152-3 | 22,000만원 평당 2,136만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 11층 | 상대원동 | 2024-02-03 | 1991 | 중개거래 |
| 선경2차 | 107동 279-1 | 40,300만원 평당 2,666만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상대원동 | 2024-02-02 | 1994 | 중개거래 |
| 성남자이 | 101동 539 | 66,900만원 평당 2,602만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 하대원동 | 2024-02-01 | 2007 | 중개거래 |
| 성지 | 107동 195-5 | 29,000만원 평당 2,506만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 6층 | 상대원동 | 2024-02-01 | 1987 | 직거래 |