아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아튼빌 | 1006동 249 | 59,995만원 평당 3,310만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 하대원동 | 2024-05-18 | 2003 | 중개거래 |
| 은빛마을(두산위브) | 103동 1740 | 50,000만원 평당 2,918만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 4층 | 은행동 | 2024-05-18 | 2003 | 중개거래 |
| 성원초원 | 103동 115-3 | 48,500만원 평당 2,680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 하대원동 | 2024-05-18 | 1995 | 중개거래 |
| 현대 | 103동 190 | 48,800만원 평당 2,693만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 하대원동 | 2024-05-17 | 1995 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종1단지 | 103동 1001 | 84,600만원 평당 4,665만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금광동 | 2024-05-16 | 2023 | 중개거래 |
| 동분당포레스트 | 307동 702 | 76,500만원 평당 2,977만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도촌동 | 2024-05-16 | 2007 | 중개거래 |
| 성남자이 | 106동 539 | 55,000만원 평당 3,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 하대원동 | 2024-05-16 | 2007 | 중개거래 |
| 상대원삼익 | 102동 152-3 | 22,000만원 평당 2,136만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 12층 | 상대원동 | 2024-05-16 | 1991 | 중개거래 |
| 센트럴타운(3단지) | 322동 600 | 103,800만원 평당 4,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 여수동 | 2024-05-15 | 2012 | 중개거래 |
| 산들마을2단지 | 215동동 602 | 66,000만원 평당 4,201만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 여수동 | 2024-05-15 | 2015 | 중개거래 |
| 산들마을2단지 | 208동동 602 | 65,500만원 평당 4,170만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 여수동 | 2024-05-15 | 2015 | 중개거래 |
| 황송마을 | 105동 2450-1 | 40,800만원 평당 2,699만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 금광동 | 2024-05-15 | 1993 | 중개거래 |
| 신흥역하늘채랜더스원3단지 | 303동 3007 | 110,000만원 평당 4,279만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중앙동 | 2024-05-14 | 2022 | 중개거래 |
| 연꽃마을(4단지) | 407동 601 | 107,000만원 평당 2,924만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 6층 | 여수동 | 2024-05-14 | 2012 | 중개거래 |
| 센트럴타운(3단지) | 315동 600 | 104,500만원 평당 4,068만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 여수동 | 2024-05-14 | 2012 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 107동 3126 | 70,000만원 평당 3,861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 성남동 | 2024-05-14 | 2006 | 중개거래 |
| 크란츠빌Ⅱ | 3287 | 47,500만원 평당 1,853만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 성남동 | 2024-05-14 | 2004 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종1단지 | 103동 1001 | 92,000만원 평당 4,076만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 24층 | 금광동 | 2024-05-13 | 2023 | 중개거래 |
| 東분당파크뷰 | 710동 706 | 80,000만원 평당 2,627만원 | 100.7㎡ (30.4평) | 3층 | 도촌동 | 2024-05-13 | 2013 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 103동 710 | 78,000만원 평당 4,303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 중앙동 | 2024-05-13 | 2012 | 중개거래 |