아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안금광 | 102동 2500 | 70,300만원 평당 2,325만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 9층 | 금광동 | 2024-05-13 | 2006 | 중개거래 |
| 은행주공2 | 550 | 41,000만원 평당 3,412만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 은행동 | 2024-05-13 | 1987 | 중개거래 |
| 중앙동힐스테이트2차 | 204동 577 | 69,000만원 평당 3,803만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중앙동 | 2024-05-11 | 2014 | 중개거래 |
| 한양수자인성남마크뷰 | 307동 2600 | 66,000만원 평당 3,646만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 금광동 | 2024-05-11 | 2021 | 중개거래 |
| 산들마을2단지 | 208동동 602 | 60,000만원 평당 3,820만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 여수동 | 2024-05-11 | 2015 | 중개거래 |
| 신흥역하늘채랜더스원1단지 | 108동 3001 | 102,500만원 평당 3,987만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 중앙동 | 2024-05-10 | 2022 | 중개거래 |
| 신흥역하늘채랜더스원1단지 | 108동 3001 | 97,000만원 평당 4,277만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 중앙동 | 2024-05-10 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종4단지 | 402동 1016 | 80,000만원 평당 4,409만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금광동 | 2024-05-10 | 2023 | 중개거래 |
| LH동분당센트럴파크 | 114동 700 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 도촌동 | 2024-05-10 | 2010 | 중개거래 |
| 아튼빌 | 1013동 249 | 74,500만원 평당 2,263만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 1층 | 하대원동 | 2024-05-10 | 2003 | 중개거래 |
| 동분당더퍼스트 | 502동 704 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도촌동 | 2024-05-09 | 2010 | 중개거래 |
| 현대 | 106동 1932-6 | 63,500만원 평당 2,480만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 은행동 | 2024-05-09 | 1994 | 중개거래 |
| 현대 | 104동 1932-6 | 60,000만원 평당 2,344만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 은행동 | 2024-05-09 | 1994 | 중개거래 |
| 황송마을 | 110동 2450-1 | 40,200만원 평당 2,659만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 금광동 | 2024-05-09 | 1993 | 중개거래 |
| 선경2차 | 102동 279-1 | 41,400만원 평당 2,738만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 상대원동 | 2024-05-08 | 1994 | 중개거래 |
| 선경2차 | 110동 279-1 | 37,875만원 평당 2,505만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상대원동 | 2024-05-08 | 1994 | 중개거래 |
| 센트럴타운(3단지) | 303동 600 | 92,000만원 평당 4,058만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 여수동 | 2024-05-07 | 2012 | 중개거래 |
| 신흥역하늘채랜더스원3단지 | 301동 3007 | 86,500만원 평당 4,775만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중앙동 | 2024-05-07 | 2022 | 중개거래 |
| 산들마을2단지 | 208동동 602 | 67,800만원 평당 4,350만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 7층 | 여수동 | 2024-05-07 | 2015 | 중개거래 |
| 중앙동힐스테이트2차 | 202동 577 | 91,000만원 평당 2,494만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 7층 | 중앙동 | 2024-05-06 | 2014 | 중개거래 |