아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산들마을2단지 | 204동동 602 | 66,000만원 평당 4,219만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 6층 | 여수동 | 2024-05-06 | 2015 | 중개거래 |
| 래미안금광 | 109동 2500 | 64,500만원 평당 2,564만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 5층 | 금광동 | 2024-05-06 | 2006 | 중개거래 |
| 주원파크빌 | 주원파크빌동 105-2 | 53,800만원 평당 2,104만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 하대원동 | 2024-05-06 | 2006 | 중개거래 |
| 은빛마을(두산위브) | 102동 1740 | 52,500만원 평당 3,064만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 13층 | 은행동 | 2024-05-06 | 2003 | 중개거래 |
| 신흥역하늘채랜더스원3단지 | 301동 3007 | 88,000만원 평당 4,858만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 중앙동 | 2024-05-05 | 2022 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 2627 | 46,500만원 평당 2,233만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 6층 | 금광동 | 2024-05-05 | 1994 | 중개거래 |
| 신흥역하늘채랜더스원1단지 | 111동 3001 | 94,900만원 평당 4,187만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 중앙동 | 2024-05-04 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종3단지 | 301동 1008 | 86,000만원 평당 3,810만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 14층 | 금광동 | 2024-05-04 | 2023 | 중개거래 |
| 신흥역하늘채랜더스원1단지 | 111동 3001 | 86,000만원 평당 4,748만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 중앙동 | 2024-05-04 | 2022 | 중개거래 |
| 중앙동힐스테이트2차 | 209동 577 | 82,500만원 평당 3,209만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중앙동 | 2024-05-04 | 2014 | 중개거래 |
| 중앙동힐스테이트1차 | 106동 578 | 78,000만원 평당 3,034만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중앙동 | 2024-05-04 | 2012 | 중개거래 |
| 황송마을 | 108동 2450-1 | 41,800만원 평당 2,765만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 금광동 | 2024-05-04 | 1993 | 중개거래 |
| 연꽃마을(4단지) | 406동 601 | 107,000만원 평당 3,469만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 여수동 | 2024-05-03 | 2012 | 중개거래 |
| 은행주공 | 112동 550 | 52,500만원 평당 3,161만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 은행동 | 2024-05-03 | 1987 | 중개거래 |
| 성지 | 105동 195-5 | 24,500만원 평당 2,117만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 2층 | 상대원동 | 2024-05-02 | 1987 | 중개거래 |
| 센트럴타운(3단지) | 323동 600 | 100,800만원 평당 3,924만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 여수동 | 2024-05-01 | 2012 | 중개거래 |
| 신흥역하늘채랜더스원1단지 | 111동 3001 | 96,700만원 평당 4,267만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 16층 | 중앙동 | 2024-05-01 | 2022 | 중개거래 |
| 東분당파크뷰 | 702동 706 | 94,000만원 평당 2,602만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 4층 | 도촌동 | 2024-05-01 | 2013 | 중개거래 |
| 중앙동힐스테이트2차 | 215동 577 | 79,200만원 평당 3,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중앙동 | 2024-05-01 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안금광 | 105동 2500 | 75,000만원 평당 2,168만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 6층 | 금광동 | 2024-05-01 | 2006 | 중개거래 |