아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴타운(3단지) | 313동 600 | 105,000만원 평당 4,087만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 여수동 | 2024-05-31 | 2012 | 중개거래 |
| 신흥역하늘채랜더스원2단지 | 203동 3006 | 77,800만원 평당 4,956만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 중앙동 | 2024-05-31 | 2022 | 중개거래 |
| 산들마을2단지 | 205동동 602 | 65,500만원 평당 4,170만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 여수동 | 2024-05-31 | 2015 | 중개거래 |
| 세종그랑시아 | 2487 | 46,000만원 평당 1,791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 성남동 | 2024-05-31 | 2005 | 중개거래 |
| 신흥역하늘채랜더스원1단지 | 102동 3001 | 86,000만원 평당 4,752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 중앙동 | 2024-05-30 | 2022 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 101동 3126 | 83,000만원 평당 3,230만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 성남동 | 2024-05-29 | 2006 | 중개거래 |
| 산들마을2단지 | 207동동 602 | 66,000만원 평당 4,234만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 10층 | 여수동 | 2024-05-29 | 2015 | 중개거래 |
| 산들마을2단지 | 205동동 602 | 65,000만원 평당 4,138만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 13층 | 여수동 | 2024-05-29 | 2015 | 중개거래 |
| 수산리치빌(101동) | 3141 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 성남동 | 2024-05-29 | 2003 | 중개거래 |
| 연꽃마을(4단지) | 409동 601 | 120,000만원 평당 2,940만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 여수동 | 2024-05-28 | 2012 | 중개거래 |
| 센트럴타운(3단지) | 306동 600 | 101,500만원 평당 4,477만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 여수동 | 2024-05-28 | 2012 | 중개거래 |
| 신흥역하늘채랜더스원3단지 | 302동 3007 | 90,000만원 평당 4,969만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 중앙동 | 2024-05-28 | 2022 | 중개거래 |
| 선경2차 | 105동 279-1 | 40,500만원 평당 2,679만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상대원동 | 2024-05-28 | 1994 | 중개거래 |
| 아튼빌 | 1009동 249 | 59,500만원 평당 3,283만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 하대원동 | 2024-05-27 | 2003 | 중개거래 |
| 금오 | 3747 | 54,000만원 평당 2,410만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 6층 | 성남동 | 2024-05-27 | 2001 | 중개거래 |
| 중앙동힐스테이트2차 | 215동 577 | 73,000만원 평당 4,023만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중앙동 | 2024-05-26 | 2014 | 중개거래 |
| 중앙 | 1동 2992 | 24,700만원 평당 1,368만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 성남동 | 2024-05-25 | 1988 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종1단지 | 102동 1001 | 93,500만원 평당 4,142만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 17층 | 금광동 | 2024-05-24 | 2023 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 111동 3126 | 67,000만원 평당 3,696만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 성남동 | 2024-05-24 | 2006 | 중개거래 |
| 현대 | 106동 1932-6 | 64,000만원 평당 2,500만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 은행동 | 2024-05-24 | 1994 | 중개거래 |