아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상금빛그랑메종4단지 | 406동 1016 | 50,100만원 평당 2,761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 금광동 | 2024-09-30 | 2023 | 직거래 |
| 선경2차 | 112동 279-1 | 42,000만원 평당 2,778만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 상대원동 | 2024-09-30 | 1994 | 중개거래 |
| 선경2차 | 114동 279-1 | 41,500만원 평당 2,745만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 상대원동 | 2024-09-30 | 1994 | 중개거래 |
| 성남자이 | 112동 539 | 67,500만원 평당 2,625만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 하대원동 | 2024-09-28 | 2007 | 중개거래 |
| 은행주공 | 118동 550 | 61,500만원 평당 3,054만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 1층 | 은행동 | 2024-09-28 | 1987 | 중개거래 |
| 은행주공 | 101동 550 | 65,500만원 평당 2,878만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 2층 | 은행동 | 2024-09-27 | 1987 | 중개거래 |
| 은행주공 | 119동 550 | 60,700만원 평당 3,023만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 4층 | 은행동 | 2024-09-27 | 1987 | 중개거래 |
| 래미안금광 | 104동 2500 | 68,000만원 평당 2,703만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 16층 | 금광동 | 2024-09-26 | 2006 | 중개거래 |
| 동분당더퍼스트 | 504동 704 | 77,300만원 평당 3,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도촌동 | 2024-09-25 | 2010 | 중개거래 |
| 은행주공 | 117동 550 | 59,000만원 평당 3,018만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 2층 | 은행동 | 2024-09-25 | 1987 | 중개거래 |
| 래미안금광 | 109동 2500 | 72,000만원 평당 2,862만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 23층 | 금광동 | 2024-09-24 | 2006 | 중개거래 |
| 산들마을2단지 | 207동동 602 | 69,900만원 평당 4,484만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 11층 | 여수동 | 2024-09-24 | 2015 | 중개거래 |
| 산들마을2단지 | 214동동 602 | 69,500만원 평당 4,459만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 6층 | 여수동 | 2024-09-24 | 2015 | 중개거래 |
| 은행주공 | 118동 550 | 62,000만원 평당 3,088만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 8층 | 은행동 | 2024-09-24 | 1987 | 중개거래 |
| 신흥역하늘채랜더스원1단지 | 107동 3001 | 120,000만원 평당 4,668만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중앙동 | 2024-09-23 | 2022 | 중개거래 |
| 아튼빌 | 1007동 249 | 60,500만원 평당 3,338만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 하대원동 | 2024-09-22 | 2003 | 중개거래 |
| 은행주공 | 117동 550 | 60,500만원 평당 3,095만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 14층 | 은행동 | 2024-09-21 | 1987 | 중개거래 |
| 선경2차 | 102동 279-1 | 41,000만원 평당 2,712만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 상대원동 | 2024-09-21 | 1994 | 중개거래 |
| 선경2차 | 102동 279-1 | 39,300만원 평당 2,599만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 상대원동 | 2024-09-21 | 1994 | 중개거래 |
| 선경2차 | 116동 279-1 | 39,950만원 평당 2,642만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상대원동 | 2024-09-20 | 1994 | 중개거래 |