아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 106동 1932-6 | 66,000만원 평당 2,578만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 은행동 | 2024-09-19 | 1994 | 중개거래 |
| 한양수자인성남마크뷰 | 303동 2600 | 61,500만원 평당 4,037만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 12층 | 금광동 | 2024-09-14 | 2021 | 중개거래 |
| 은행주공 | 113동 550 | 38,600만원 평당 3,259만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 은행동 | 2024-09-14 | 1987 | 중개거래 |
| 삼익금광1차 | 103동 3950 | 30,000만원 평당 2,913만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 7층 | 금광동 | 2024-09-14 | 1991 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종3단지 | 301동 1008 | 73,500만원 평당 4,676만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 9층 | 금광동 | 2024-09-13 | 2023 | 중개거래 |
| 한양수자인성남마크뷰 | 306동 2600 | 59,800만원 평당 3,925만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 8층 | 금광동 | 2024-09-13 | 2021 | 중개거래 |
| 대동다숲 | 대동다숲동 3757 | 58,700만원 평당 2,289만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 성남동 | 2024-09-13 | 2006 | 중개거래 |
| 중앙동힐스테이트2차 | 204동 577 | 73,000만원 평당 4,023만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중앙동 | 2024-09-12 | 2014 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종3단지 | 302동 1008 | 72,500만원 평당 4,613만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 9층 | 금광동 | 2024-09-12 | 2023 | 중개거래 |
| 산들마을2단지 | 213동동 602 | 70,800만원 평당 4,542만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 11층 | 여수동 | 2024-09-12 | 2015 | 중개거래 |
| 동분당더퍼스트 | 506동 704 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도촌동 | 2024-09-11 | 2010 | 중개거래 |
| 현대 | 114동 1932-6 | 65,000만원 평당 2,539만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 은행동 | 2024-09-11 | 1994 | 중개거래 |
| 아튼빌 | 249 | 62,500만원 평당 3,449만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 하대원동 | 2024-09-11 | 2003 | 중개거래 |
| 은빛마을(두산위브) | 101동 1740 | 57,000만원 평당 3,327만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 10층 | 은행동 | 2024-09-11 | 2003 | 중개거래 |
| 은행주공 | 118동 550 | 60,000만원 평당 3,224만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 5층 | 은행동 | 2024-09-10 | 1987 | 중개거래 |
| 은행주공 | 107동 550 | 44,000만원 평당 3,715만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 1층 | 은행동 | 2024-09-10 | 1987 | 중개거래 |
| 보미리전빌3 | 2508 | 15,000만원 평당 1,454만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 7층 | 성남동 | 2024-09-10 | 2003 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종2단지 | 201동 1003 | 80,000만원 평당 4,411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 금광동 | 2024-09-09 | 2023 | 중개거래 |
| 아튼빌 | 249 | 64,500만원 평당 3,559만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 하대원동 | 2024-09-09 | 2003 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 3121 | 40,000만원 평당 2,566만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 2층 | 성남동 | 2024-09-09 | 1992 | 중개거래 |