아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상금빛그랑메종5단지 | 502동 1020 | 82,200만원 평당 4,530만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금광동 | 2024-09-01 | 2023 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 1932-6 | 68,000만원 평당 2,656만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 은행동 | 2024-09-01 | 1994 | 중개거래 |
총 561건 거래 (6개 유형)
2024년 09월 경기도 성남시 중원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 561건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 황송마을 | 2450-1 | 전세 | 25,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 금광동 | 2024-09-05 | 1993 |
| e편한세상금빛그랑메종5단지 | 1020 | 전세 | 51,500만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 1층 | 금광동 | 2024-09-30 | 2023 |
| 신흥역하늘채랜더스원1단지 | 3001 | 전세 | 55,000만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 17층 | 중앙동 | 2024-09-24 | 2022 |
| 신흥역하늘채랜더스원1단지 | 3001 | 전세 | 50,000만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 6층 | 중앙동 | 2024-09-30 | 2022 |
| 롯데캐슬 | 710 | 전세 | 48,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 중앙동 | 2024-09-23 | 2012 |
| 신흥역하늘채랜더스원1단지 | 3001 | 전세 | 49,000만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 중앙동 | 2024-09-30 | 2022 |
| e편한세상금빛그랑메종5단지 | 1020 | 전세 | 36,750만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금광동 | 2024-09-21 | 2023 |
| 산들마을2단지 | 602 | 전세 | 46,000만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 여수동 | 2024-09-21 | 2015 |
| e편한세상금빛그랑메종2단지 | 1003 | 전세 | 5,000만원 월 125만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 2층 | 금광동 | 2024-09-27 | 2023 |
| e편한세상금빛그랑메종3단지 | 1008 | 전세 | 10,000만원 월 160만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 금광동 | 2024-09-28 | 2023 |
| 황송마을 | 2450-1 | 전세 | 22,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 금광동 | 2024-09-10 | 1993 |
| 신흥역하늘채랜더스원1단지 | 3001 | 전세 | 21,000만원 월 85만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 중앙동 | 2024-09-10 | 2022 |
| 궁전 | 179 | 전세 | 1,000만원 월 30만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 상대원동 | 2024-09-25 | 1987 |
| 신흥역하늘채랜더스원1단지 | 3001 | 전세 | 50,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 중앙동 | 2024-09-14 | 2022 |
| 중앙동힐스테이트2차 | 577 | 전세 | 40,000만원 월 50만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중앙동 | 2024-09-13 | 2014 |
| 신흥역하늘채랜더스원3단지 | 3007 | 전세 | 7,000만원 월 150만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 중앙동 | 2024-09-25 | 2022 |
| 은행주공 | 550 | 전세 | 14,000만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 은행동 | 2024-09-25 | 1987 |
| 신흥역하늘채랜더스원2단지 | 3006 | 전세 | 40,000만원 월 35만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 중앙동 | 2024-09-06 | 2022 |
| 신흥역하늘채랜더스원3단지 | 3007 | 전세 | 44,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 중앙동 | 2024-09-25 | 2022 |
| 신흥역하늘채랜더스원1단지 | 3001 | 전세 | 50,000만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 6층 | 중앙동 | 2024-09-03 | 2022 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 렉스타운 | 3152 | 37,250만원 평당 1,731만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 14층 | 성남동 | 2024-09-06 | 2018 |
| 에클라트 휴 | 2333 | 53,000만원 평당 2,162만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 6층 | 성남동 | 2024-09-25 | 2023 |
| 성남 모란 지웰에스테이트 | 2264 | 30,800만원 평당 2,040만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 성남동 | 2024-09-24 | 2020 |
| 수진역 코아루 천년가 오피스텔 | 2201 | 15,000만원 평당 2,237만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 5층 | 성남동 | 2024-09-28 | 2019 |
| 오라타워 | 4163 | 14,900만원 평당 1,090만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 6층 | 성남동 | 2024-09-30 | 2006 |
| 현대그린타운 | 2263 | 11,000만원 평당 886만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 3층 | 성남동 | 2024-09-21 | 1999 |
| 도촌파크오피스텔 | 571 | 13,500만원 평당 1,212만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 5층 | 도촌동 | 2024-09-24 | 2010 |
| 성남 센트럴 푸르지오 시티 | 1404 | 15,850만원 평당 2,226만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 4층 | 성남동 | 2024-09-28 | 2017 |
| 성남 모란 지웰에스테이트 | 2264 | 17,500만원 평당 2,207만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 13층 | 성남동 | 2024-09-11 | 2020 |
| 예담팰리스 | 2185 | 42,000만원 평당 1,701만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 8층 | 성남동 | 2024-09-22 | 2019 |
| 성남 모란 지웰에스테이트 | 2264 | 16,800만원 평당 2,302만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 11층 | 성남동 | 2024-09-02 | 2020 |
| 성남 센트럴 푸르지오 시티 | 1404 | 16,400만원 평당 2,303만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 3층 | 성남동 | 2024-09-20 | 2017 |
| 성남 센트럴 푸르지오 시티 | 1404 | 16,000만원 평당 2,247만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 3층 | 성남동 | 2024-09-15 | 2017 |
| 수진역 코아루 천년가 오피스텔 | 2201 | 24,850만원 평당 2,081만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 12층 | 성남동 | 2024-09-15 | 2019 |
| 성남 센트럴 푸르지오 시티 | 1404 | 16,500만원 평당 2,277만원 | 24.0㎡ (7.2평) | 3층 | 성남동 | 2024-09-11 | 2017 |
| 동나탑클래스 | 2488 | 45,300만원 평당 1,805만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 9층 | 성남동 | 2024-09-09 | 2019 |
| 성남 메트로칸 | 4169 | 19,500만원 평당 1,746만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 11층 | 성남동 | 2024-09-03 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성남 모란드림시티 | 4936 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 8층 | 성남동 | 2024-09-07 | 24.09~25.09 |
| 성남 메트로칸 | 4169 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 9층 | 성남동 | 2024-09-24 | 24.09~25.09 |
| 성남 메트로칸 | 4169 | 전세 | 19,950만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 7층 | 성남동 | 2024-09-21 | 24.10~26.10 |
| 영건센스빌 | 2164 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 8층 | 성남동 | 2024-09-27 | 24.10~25.10 |
| 성남 센트럴 푸르지오 시티 | 1404 | 월세 | 3,000만원 월 42만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 10층 | 성남동 | 2024-09-26 | 24.12~26.12 |
| 성남 모란 지웰에스테이트 | 2264 | 월세 | 1,000만원 월 75만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 12층 | 성남동 | 2024-09-30 | 24.12~26.12 |
| 성남 센트럴 푸르지오 시티 | 1404 | 전세 | 30,000만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 12층 | 성남동 | 2024-09-27 | 24.11~26.11 |
| 지앤느 모란 | 3135 | 월세 | 13,800만원 월 10만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 4층 | 성남동 | 2024-09-07 | 24.10~26.10 |
| 도촌파크오피스텔 | 571 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 5층 | 도촌동 | 2024-09-27 | 24.10~25.10 |
| 성남아리스타 | 4933 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 8층 | 성남동 | 2024-09-20 | 24.10~26.10 |
| 시그너스 | 181 | 월세 | 1,000만원 월 73만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 6층 | 여수동 | 2024-09-10 | 24.10~25.10 |
| 성남 센트럴 푸르지오 시티 | 1404 | 월세 | 1,000만원 월 59만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 2층 | 성남동 | 2024-09-25 | 24.10~25.10 |
| 도촌파크오피스텔 | 571 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 도촌동 | 2024-09-20 | 24.09~25.09 |
| 수진역 코아루 천년가 오피스텔 | 2201 | 월세 | 1,000만원 월 75만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 12층 | 성남동 | 2024-09-21 | 24.10~26.10 |
| 수진역 코아루 천년가 오피스텔 | 2201 | 월세 | 1,000만원 월 75만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 4층 | 성남동 | 2024-09-13 | 24.10~25.10 |