아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신흥역하늘채랜더스원2단지 | 202동 3006 | 88,500만원 평당 4,886만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중앙동 | 2024-10-21 | 2022 | 중개거래 |
| 산들마을2단지 | 204동동 602 | 88,000만원 평당 4,853만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 여수동 | 2024-10-21 | 2015 | 중개거래 |
| 산성 | 102동 174 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상대원동 | 2024-10-21 | 1997 | 중개거래 |
| 은행주공 | 550 | 34,500만원 평당 3,899만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 1층 | 은행동 | 2024-10-21 | 1987 | 중개거래 |
| 은빛마을(두산위브) | 106동 1740 | 38,000만원 평당 2,218만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 15층 | 은행동 | 2024-10-20 | 2003 | 직거래 |
| 현대 | 105동 1932-6 | 71,000만원 평당 2,773만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 은행동 | 2024-10-19 | 1994 | 중개거래 |
| 현대 | 106동 1932-6 | 70,000만원 평당 2,734만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 은행동 | 2024-10-19 | 1994 | 중개거래 |
| 산들마을2단지 | 202동동 602 | 69,500만원 평당 4,424만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 8층 | 여수동 | 2024-10-19 | 2015 | 중개거래 |
| 은빛마을(두산위브) | 106동 1740 | 53,500만원 평당 3,122만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 6층 | 은행동 | 2024-10-18 | 2003 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종1단지 | 106동 1001 | 89,000만원 평당 4,908만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금광동 | 2024-10-17 | 2023 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종3단지 | 306동 1008 | 79,000만원 평당 4,356만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 금광동 | 2024-10-17 | 2023 | 중개거래 |
| 은행주공 | 115동 550 | 34,500만원 평당 3,899만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 5층 | 은행동 | 2024-10-17 | 1987 | 중개거래 |
| 중앙동힐스테이트2차 | 209동 577 | 86,000만원 평당 3,345만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중앙동 | 2024-10-16 | 2014 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종4단지 | 402동 1016 | 81,000만원 평당 4,467만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 금광동 | 2024-10-16 | 2023 | 중개거래 |
| 동분당더퍼스트 | 508동 704 | 76,800만원 평당 2,989만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도촌동 | 2024-10-16 | 2010 | 중개거래 |
| 한양수자인성남마크뷰 | 301동 2600 | 52,500만원 평당 4,238만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 5층 | 금광동 | 2024-10-16 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종1단지 | 106동 1001 | 85,000만원 평당 4,687만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금광동 | 2024-10-15 | 2023 | 중개거래 |
| 동분당포레스트 | 307동 702 | 76,500만원 평당 2,977만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도촌동 | 2024-10-15 | 2007 | 중개거래 |
| 현대 | 109동 1932-6 | 71,000만원 평당 2,773만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 은행동 | 2024-10-15 | 1994 | 중개거래 |
| 한양수자인성남마크뷰 | 304동 2600 | 61,900만원 평당 4,063만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 9층 | 금광동 | 2024-10-15 | 2021 | 중개거래 |