아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연꽃마을(4단지) | 403동 601 | 90,000만원 평당 2,459만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 2층 | 여수동 | 2024-10-14 | 2012 | 직거래 |
| 동분당더퍼스트 | 501동 704 | 74,800만원 평당 2,911만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도촌동 | 2024-10-14 | 2010 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 103동 3126 | 71,000만원 평당 3,916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 성남동 | 2024-10-14 | 2006 | 중개거래 |
| 산들마을2단지 | 212동동 602 | 70,000만원 평당 4,456만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 여수동 | 2024-10-14 | 2015 | 중개거래 |
| 한양수자인성남마크뷰 | 307동 2600 | 69,500만원 평당 3,836만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 금광동 | 2024-10-14 | 2021 | 중개거래 |
| 삼익금광1차 | 101동 3950 | 40,000만원 평당 3,005만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 7층 | 금광동 | 2024-10-14 | 1991 | 중개거래 |
| 궁전 | 라-2동 179 | 29,800만원 평당 2,454만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 2층 | 상대원동 | 2024-10-14 | 1987 | 중개거래 |
| 동분당더퍼스트 | 501동 704 | 77,000만원 평당 2,996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도촌동 | 2024-10-13 | 2010 | 중개거래 |
| 중앙동힐스테이트2차 | 209동 577 | 87,500만원 평당 3,404만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중앙동 | 2024-10-12 | 2014 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종4단지 | 406동 1016 | 80,500만원 평당 4,437만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 금광동 | 2024-10-12 | 2023 | 중개거래 |
| 은행주공 | 123동 550 | 64,800만원 평당 3,482만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 14층 | 은행동 | 2024-10-12 | 1987 | 중개거래 |
| 래미안금광 | 104동 2500 | 64,250만원 평당 3,546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 금광동 | 2024-10-12 | 2006 | 중개거래 |
| 은행주공 | 107동 550 | 38,500만원 평당 4,351만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 3층 | 은행동 | 2024-10-12 | 1987 | 중개거래 |
| 궁전 | 179 | 29,800만원 평당 2,454만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 2층 | 상대원동 | 2024-10-12 | 1987 | 중개거래 |
| 아튼빌 | 1009동 249 | 77,500만원 평당 3,014만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 하대원동 | 2024-10-10 | 2003 | 중개거래 |
| 아튼빌 | 1005동 249 | 74,000만원 평당 2,878만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 하대원동 | 2024-10-10 | 2003 | 중개거래 |
| 아튼빌 | 1015동 249 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 하대원동 | 2024-10-10 | 2003 | 중개거래 |
| 한양수자인성남마크뷰 | 302동 2600 | 52,000만원 평당 4,198만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 4층 | 금광동 | 2024-10-10 | 2021 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 105동 710 | 81,000만원 평당 4,467만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중앙동 | 2024-10-09 | 2012 | 중개거래 |
| 동분당포레스트 | 307동 702 | 80,500만원 평당 3,133만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도촌동 | 2024-10-09 | 2007 | 중개거래 |