아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산들마을2단지 | 207동동 602 | 69,600만원 평당 4,449만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 여수동 | 2024-10-09 | 2015 | 중개거래 |
| 현대 | 104동 1932-6 | 66,500만원 평당 2,598만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 은행동 | 2024-10-09 | 1994 | 중개거래 |
| 성남자이 | 108동 539 | 66,500만원 평당 2,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 하대원동 | 2024-10-09 | 2007 | 중개거래 |
| 한양수자인성남마크뷰 | 303동 2600 | 60,000만원 평당 3,938만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 2층 | 금광동 | 2024-10-09 | 2021 | 중개거래 |
| 은행주공 | 119동 550 | 60,000만원 평당 3,224만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 14층 | 은행동 | 2024-10-09 | 1987 | 중개거래 |
| 은행주공 | 113동 550 | 37,600만원 평당 4,249만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 5층 | 은행동 | 2024-10-09 | 1987 | 중개거래 |
| 삼익금광1차 | 105동 3950 | 30,000만원 평당 2,913만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 5층 | 금광동 | 2024-10-09 | 1991 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 111동 3126 | 73,000만원 평당 4,027만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 성남동 | 2024-10-08 | 2006 | 중개거래 |
| 산들마을2단지 | 215동동 602 | 68,800만원 평당 4,380만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 여수동 | 2024-10-08 | 2015 | 중개거래 |
| 은행주공 | 116동 550 | 54,300만원 평당 3,270만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 은행동 | 2024-10-08 | 1987 | 중개거래 |
| 선경2차 | 119동 279-1 | 41,000만원 평당 2,712만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 상대원동 | 2024-10-08 | 1994 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종4단지 | 406동 1016 | 92,000만원 평당 4,076만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 12층 | 금광동 | 2024-10-07 | 2023 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종4단지 | 404동 1016 | 82,000만원 평당 4,519만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금광동 | 2024-10-07 | 2023 | 중개거래 |
| 연꽃마을(4단지) | 408동 601 | 115,000만원 평당 3,143만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 2층 | 여수동 | 2024-10-05 | 2012 | 중개거래 |
| 산성 | 101동 174 | 51,300만원 평당 1,996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상대원동 | 2024-10-05 | 1997 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 2627 | 46,000만원 평당 2,209만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 7층 | 금광동 | 2024-10-05 | 1994 | 중개거래 |
| 일성 | 178-6 | 32,000만원 평당 1,799만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 13층 | 상대원동 | 2024-10-05 | 1993 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종1단지 | 107동 1001 | 89,900만원 평당 4,955만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 금광동 | 2024-10-04 | 2023 | 중개거래 |
| 아튼빌 | 1009동 249 | 74,900만원 평당 2,914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 하대원동 | 2024-10-04 | 2003 | 중개거래 |
| 은행주공 | 123동 550 | 62,500만원 평당 3,104만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 12층 | 은행동 | 2024-10-03 | 1987 | 중개거래 |