아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산들마을2단지 | 209동동 602 | 65,000만원 평당 4,170만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 2층 | 여수동 | 2024-10-02 | 2015 | 중개거래 |
| 은행주공 | 112동 550 | 61,000만원 평당 3,121만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 6층 | 은행동 | 2024-10-02 | 1987 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 101동 710 | 102,000만원 평당 2,936만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 중앙동 | 2024-10-01 | 2012 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종1단지 | 102동 1001 | 90,000만원 평당 4,963만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 금광동 | 2024-10-01 | 2023 | 중개거래 |
| 중앙동힐스테이트1차 | 105동 578 | 76,000만원 평당 4,189만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중앙동 | 2024-10-01 | 2012 | 중개거래 |
| 은행주공2 | 202동 550 | 45,000만원 평당 3,745만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 은행동 | 2024-10-01 | 1987 | 중개거래 |