아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연꽃마을(4단지) | 405동 601 | 113,500만원 평당 3,679만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 여수동 | 2024-10-31 | 2012 | 중개거래 |
| 신흥역하늘채랜더스원1단지 | 104동 3001 | 107,500만원 평당 4,740만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 19층 | 중앙동 | 2024-10-31 | 2022 | 중개거래 |
| 은행주공 | 116동 550 | 54,000만원 평당 3,252만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 은행동 | 2024-10-31 | 1987 | 중개거래 |
| 한빛스위티 | 4031 | 52,500만원 평당 2,147만원 | 80.8㎡ (24.5평) | 9층 | 성남동 | 2024-10-31 | 2005 | 중개거래 |
| 은행주공 | 114동 550 | 34,700만원 평당 3,922만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 5층 | 은행동 | 2024-10-31 | 1987 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종5단지 | 506동 1020 | 98,000만원 평당 3,812만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 금광동 | 2024-10-30 | 2023 | 중개거래 |
| 연꽃마을(4단지) | 403동 601 | 118,000만원 평당 3,825만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 11층 | 여수동 | 2024-10-28 | 2012 | 중개거래 |
| 한양수자인성남마크뷰 | 307동 2600 | 71,500만원 평당 3,950만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 금광동 | 2024-10-28 | 2021 | 중개거래 |
| 산들마을2단지 | 215동동 602 | 66,000만원 평당 4,201만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 8층 | 여수동 | 2024-10-28 | 2015 | 중개거래 |
| 단남 | 101동 92 | 54,800만원 평당 3,024만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 금광동 | 2024-10-28 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안금광 | 104동 2500 | 62,000만원 평당 3,422만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 금광동 | 2024-10-26 | 2006 | 중개거래 |
| 한양수자인성남마크뷰 | 307동 2600 | 61,700만원 평당 4,050만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 18층 | 금광동 | 2024-10-25 | 2021 | 중개거래 |
| 연꽃마을(4단지) | 407동 601 | 114,600만원 평당 3,715만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 여수동 | 2024-10-24 | 2012 | 중개거래 |
| 래미안금광 | 110동 2500 | 63,000만원 평당 2,504만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 1층 | 금광동 | 2024-10-24 | 2006 | 중개거래 |
| 성남자이 | 106동 539 | 59,995만원 평당 3,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 하대원동 | 2024-10-24 | 2007 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종2단지 | 204동 1003 | 85,000만원 평당 3,766만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 1층 | 금광동 | 2024-10-23 | 2023 | 중개거래 |
| 동분당더퍼스트 | 511동 704 | 65,000만원 평당 2,847만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 1층 | 도촌동 | 2024-10-23 | 2010 | 중개거래 |
| 東분당파크뷰 | 706동 706 | 81,500만원 평당 2,256만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 6층 | 도촌동 | 2024-10-22 | 2013 | 중개거래 |
| 황송마을 | 105동 2450-1 | 44,000만원 평당 2,910만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 금광동 | 2024-10-22 | 1993 | 중개거래 |
| 선경2차 | 115동 279-1 | 36,000만원 평당 2,381만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상대원동 | 2024-10-22 | 1994 | 직거래 |