아파트 매매 실거래 내역 (총 56건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산들마을2단지 | 214동동 602 | 68,300만원 평당 4,348만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 14층 | 여수동 | 2024-12-21 | 2015 | 중개거래 |
| 은행주공 | 112동 550 | 56,000만원 평당 3,372만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 12층 | 은행동 | 2024-12-21 | 1987 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 109동 3126 | 83,000만원 평당 2,318만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 8층 | 성남동 | 2024-12-20 | 2006 | 중개거래 |
| 선경2차 | 105동 279-1 | 41,750만원 평당 2,761만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 상대원동 | 2024-12-20 | 1994 | 중개거래 |
| 중앙동힐스테이트2차 | 215동 577 | 81,900만원 평당 3,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중앙동 | 2024-12-19 | 2014 | 중개거래 |
| 신흥역하늘채랜더스원2단지 | 202동 3006 | 75,000만원 평당 4,778만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 중앙동 | 2024-12-19 | 2022 | 중개거래 |
| 산들마을2단지 | 210동동 602 | 66,500만원 평당 4,233만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 여수동 | 2024-12-18 | 2015 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종1단지 | 103동 1001 | 87,000만원 평당 4,797만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 금광동 | 2024-12-17 | 2023 | 중개거래 |
| 성남자이 | 103동 539 | 66,500만원 평당 2,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 하대원동 | 2024-12-17 | 2007 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 103동 710 | 82,000만원 평당 4,522만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 중앙동 | 2024-12-16 | 2012 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종1단지 | 108동 1001 | 97,500만원 평당 4,315만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 12층 | 금광동 | 2024-12-15 | 2023 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 103동 3126 | 74,300만원 평당 4,098만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 성남동 | 2024-12-15 | 2006 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 111동 3126 | 72,500만원 평당 3,999만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 성남동 | 2024-12-15 | 2006 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종1단지 | 101동 1001 | 103,500만원 평당 4,026만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금광동 | 2024-12-14 | 2023 | 중개거래 |
| 중앙동힐스테이트1차 | 104동 578 | 92,700만원 평당 2,541만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 4층 | 중앙동 | 2024-12-14 | 2012 | 중개거래 |
| 산들마을2단지 | 212동동 602 | 70,300만원 평당 4,477만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 여수동 | 2024-12-14 | 2015 | 중개거래 |
| 상대원삼익 | 102동 152-3 | 22,500만원 평당 2,184만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 4층 | 상대원동 | 2024-12-12 | 1991 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 105동 3126 | 81,700만원 평당 3,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 성남동 | 2024-12-11 | 2006 | 중개거래 |
| 은행주공 | 123동 550 | 62,500만원 평당 3,113만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 4층 | 은행동 | 2024-12-11 | 1987 | 중개거래 |
| 신흥역하늘채랜더스원1단지 | 113동 3001 | 93,000만원 평당 5,134만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 중앙동 | 2024-12-10 | 2022 | 중개거래 |