아파트 매매 실거래 내역 (총 56건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경2차 | 118동 279-1 | 42,100만원 평당 2,785만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 상대원동 | 2024-12-09 | 1994 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 2627 | 45,500만원 평당 2,185만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 9층 | 금광동 | 2024-12-08 | 1994 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종4단지 | 408동 1016 | 80,500만원 평당 4,439만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금광동 | 2024-12-07 | 2023 | 중개거래 |
| 산들마을2단지 | 213동동 602 | 69,400만원 평당 4,452만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 15층 | 여수동 | 2024-12-07 | 2015 | 중개거래 |
| 성남자이 | 109동 539 | 66,500만원 평당 2,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 하대원동 | 2024-12-07 | 2007 | 중개거래 |
| 은행주공 | 112동 550 | 55,000만원 평당 3,312만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 은행동 | 2024-12-07 | 1987 | 중개거래 |
| 산성 | 102동 174 | 49,800만원 평당 1,938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 상대원동 | 2024-12-07 | 1997 | 중개거래 |
| 연꽃마을(4단지) | 402동 601 | 125,000만원 평당 3,416만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 2층 | 여수동 | 2024-12-06 | 2012 | 중개거래 |
| 산들마을2단지 | 215동동 602 | 69,900만원 평당 4,469만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 5층 | 여수동 | 2024-12-06 | 2015 | 중개거래 |
| 현대 | 110동 1932-6 | 67,000만원 평당 2,617만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 은행동 | 2024-12-06 | 1994 | 중개거래 |
| 선경2차 | 111동 279-1 | 43,000만원 평당 2,844만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상대원동 | 2024-12-06 | 1994 | 중개거래 |
| 연꽃마을(4단지) | 402동 601 | 119,000만원 평당 3,252만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 14층 | 여수동 | 2024-12-05 | 2012 | 중개거래 |
| 신흥역하늘채랜더스원2단지 | 203동 3006 | 78,500만원 평당 5,001만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 중앙동 | 2024-12-05 | 2022 | 중개거래 |
| LH동분당센트럴파크 | 114동 700 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도촌동 | 2024-12-04 | 2010 | 중개거래 |
| 태연스카이빌 | 143-1 | 52,000만원 평당 2,324만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 11층 | 하대원동 | 2024-12-03 | 2002 | 중개거래 |
| 선경2차 | 106동 279-1 | 42,000만원 평당 2,778만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 상대원동 | 2024-12-03 | 1994 | 중개거래 |