아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴타운(3단지) | 315동 600 | 109,000만원 평당 4,243만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 여수동 | 2024-12-31 | 2012 | 중개거래 |
| 예건췌리쉬 | 3754 | 46,000만원 평당 1,895만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 3층 | 성남동 | 2024-12-31 | 2003 | 중개거래 |
| 신흥역하늘채랜더스원1단지 | 103동 3001 | 73,000만원 평당 3,219만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 16층 | 중앙동 | 2024-12-30 | 2022 | 직거래 |
| e편한세상금빛그랑메종1단지 | 103동 1001 | 99,000만원 평당 4,386만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 21층 | 금광동 | 2024-12-29 | 2023 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종1단지 | 104동 1001 | 86,500만원 평당 4,767만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 금광동 | 2024-12-28 | 2023 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 1932-6 | 73,000만원 평당 2,851만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 은행동 | 2024-12-28 | 1994 | 중개거래 |
| 은행주공 | 113동 550 | 43,500만원 평당 3,673만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 1층 | 은행동 | 2024-12-28 | 1987 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종1단지 | 108동 1001 | 88,000만원 평당 4,850만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금광동 | 2024-12-27 | 2023 | 중개거래 |
| 선경2차 | 115동 279-1 | 41,950만원 평당 2,775만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 상대원동 | 2024-12-27 | 1994 | 중개거래 |
| 신흥역하늘채랜더스원1단지 | 106동 3001 | 105,000만원 평당 4,633만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 14층 | 중앙동 | 2024-12-26 | 2022 | 중개거래 |
| 산들마을2단지 | 206동동 602 | 66,900만원 평당 4,259만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 여수동 | 2024-12-26 | 2015 | 중개거래 |
| 선경2차 | 111동 279-1 | 43,000만원 평당 2,844만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상대원동 | 2024-12-26 | 1994 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종3단지 | 305동 1008 | 80,800만원 평당 4,456만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 금광동 | 2024-12-25 | 2023 | 중개거래 |
| 한양수자인성남마크뷰 | 306동 2600 | 56,500만원 평당 3,708만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 2층 | 금광동 | 2024-12-24 | 2021 | 중개거래 |
| 은빛마을(두산위브) | 102동 1740 | 56,000만원 평당 3,268만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 15층 | 은행동 | 2024-12-24 | 2003 | 중개거래 |
| 산들마을2단지 | 216동동 602 | 83,500만원 평당 4,602만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 여수동 | 2024-12-23 | 2015 | 중개거래 |
| 은행주공 | 111동 550 | 70,500만원 평당 2,782만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 15층 | 은행동 | 2024-12-23 | 1987 | 직거래 |
| 궁전 | 가동 179 | 29,400만원 평당 2,195만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 2층 | 상대원동 | 2024-12-23 | 1987 | 중개거래 |
| 중앙동힐스테이트2차 | 212동 577 | 89,500만원 평당 3,482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 중앙동 | 2024-12-21 | 2014 | 중개거래 |
| 성남자이 | 105동 539 | 72,500만원 평당 2,050만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 2층 | 하대원동 | 2024-12-21 | 2007 | 중개거래 |