아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상금빛그랑메종2단지 | 202동 1003 | 84,000만원 평당 4,636만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 금광동 | 2025-10-15 | 2023 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종2단지 | 204동 1003 | 82,000만원 평당 4,522만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금광동 | 2025-10-15 | 2023 | 중개거래 |
| 아튼빌 | 1013동 249 | 81,500만원 평당 2,476만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 6층 | 하대원동 | 2025-10-15 | 2003 | 중개거래 |
| 산들마을2단지 | 207동동 602 | 76,700만원 평당 4,883만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 11층 | 여수동 | 2025-10-15 | 2015 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 1932-6 | 75,500만원 평당 2,949만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 은행동 | 2025-10-15 | 1994 | 중개거래 |
| 현대 | 106동 1932-6 | 75,000만원 평당 2,930만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 은행동 | 2025-10-15 | 1994 | 중개거래 |
| 성남자이 | 102동 539 | 75,000만원 평당 2,917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 하대원동 | 2025-10-15 | 2007 | 중개거래 |
| 은행주공 | 118동 550 | 72,000만원 평당 3,576만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 12층 | 은행동 | 2025-10-15 | 1987 | 중개거래 |
| 현대 | 114동 1932-6 | 71,000만원 평당 2,773만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 은행동 | 2025-10-15 | 1994 | 중개거래 |
| 현대 | 108동 1932-6 | 71,000만원 평당 2,773만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 은행동 | 2025-10-15 | 1994 | 중개거래 |
| 엘리프하이디움2단지 | 202동 546 | 68,000만원 평당 4,140만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 10층 | 하대원동 | 2025-10-15 | 2025 | 중개거래 |
| 한양수자인성남마크뷰 | 304동 2600 | 66,000만원 평당 4,332만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 8층 | 금광동 | 2025-10-15 | 2021 | 중개거래 |
| 한양수자인성남마크뷰 | 304동 2600 | 59,990만원 평당 3,314만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 금광동 | 2025-10-15 | 2021 | 중개거래 |
| 산성 | 102동 174 | 50,700만원 평당 1,973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상대원동 | 2025-10-15 | 1997 | 중개거래 |
| 황송마을 | 103동 2450-1 | 46,000만원 평당 3,043만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 금광동 | 2025-10-15 | 1993 | 중개거래 |
| 은행주공 | 115동 550 | 45,000만원 평당 5,086만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 1층 | 은행동 | 2025-10-15 | 1987 | 중개거래 |
| 선경2차 | 101동 279-1 | 45,000만원 평당 2,976만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 상대원동 | 2025-10-15 | 1994 | 중개거래 |
| 은행주공 | 115동 550 | 45,000만원 평당 5,086만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 3층 | 은행동 | 2025-10-15 | 1987 | 중개거래 |
| 선경2차 | 110동 279-1 | 44,500만원 평당 2,943만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 상대원동 | 2025-10-15 | 1994 | 중개거래 |
| 성지 | 106동 195-5 | 30,000만원 평당 2,593만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 3층 | 상대원동 | 2025-10-15 | 1987 | 중개거래 |