아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성지 | 108동 195-5 | 28,000만원 평당 2,597만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 상대원동 | 2025-10-15 | 1987 | 중개거래 |
| 산호 | 산19-4 | 25,000만원 평당 1,147만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 11층 | 상대원동 | 2025-10-15 | 1992 | 직거래 |
| 센트럴타운(3단지) | 320동 600 | 116,000만원 평당 5,116만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 여수동 | 2025-10-14 | 2012 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종1단지 | 108동 1001 | 113,000만원 평당 5,006만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 17층 | 금광동 | 2025-10-14 | 2023 | 중개거래 |
| 신흥역하늘채랜더스원3단지 | 302동 3007 | 106,000만원 평당 5,852만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 중앙동 | 2025-10-14 | 2022 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 104동 710 | 90,000만원 평당 4,964만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 중앙동 | 2025-10-14 | 2012 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종2단지 | 202동 1003 | 86,000만원 평당 4,742만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 금광동 | 2025-10-14 | 2023 | 중개거래 |
| 동분당포레스트 | 307동 702 | 78,500만원 평당 3,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도촌동 | 2025-10-14 | 2007 | 중개거래 |
| 산들마을2단지 | 207동동 602 | 77,100만원 평당 4,908만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 여수동 | 2025-10-14 | 2015 | 중개거래 |
| 래미안금광 | 109동 2500 | 70,000만원 평당 2,782만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 8층 | 금광동 | 2025-10-14 | 2006 | 중개거래 |
| 은행주공 | 113동 550 | 45,000만원 평당 5,086만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 2층 | 은행동 | 2025-10-14 | 1987 | 중개거래 |
| 신흥역하늘채랜더스원1단지 | 106동 3001 | 125,000만원 평당 5,516만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 12층 | 중앙동 | 2025-10-13 | 2022 | 직거래 |
| 센트럴타운(3단지) | 321동 600 | 123,000만원 평당 4,785만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 여수동 | 2025-10-13 | 2012 | 중개거래 |
| 센트럴타운(3단지) | 314동 600 | 122,000만원 평당 4,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 여수동 | 2025-10-13 | 2012 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종1단지 | 106동 1001 | 112,250만원 평당 4,951만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 금광동 | 2025-10-13 | 2023 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종1단지 | 107동 1001 | 107,000만원 평당 5,897만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금광동 | 2025-10-13 | 2023 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종5단지 | 503동 1020 | 93,700만원 평당 4,147만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 9층 | 금광동 | 2025-10-13 | 2023 | 중개거래 |
| 중앙동힐스테이트2차 | 210동 577 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중앙동 | 2025-10-13 | 2014 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종5단지 | 503동 1020 | 88,000만원 평당 4,850만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금광동 | 2025-10-13 | 2023 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 107동 3126 | 84,500만원 평당 3,288만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 성남동 | 2025-10-13 | 2006 | 중개거래 |