아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탑마을(대우) | 535 | 105,000만원 평당 2,584만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 8층 | 야탑동 | 2006-03-30 | 1992 | |
| 푸른마을(쌍용) | 75 | 101,000만원 평당 2,038만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 19층 | 수내동 | 2006-03-30 | 1992 | |
| 푸른마을(벽산) | 71 | 100,000만원 평당 2,516만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 8층 | 수내동 | 2006-03-30 | 1992 | |
| 탑마을(기산)1 | 511 | 97,500만원 평당 2,453만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 5층 | 야탑동 | 2006-03-30 | 1993 | |
| 청솔마을(동아) | 132 | 84,500만원 평당 2,069만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 금곡동 | 2006-03-30 | 1995 | |
| 효자촌(임광) | 292 | 82,000만원 평당 2,431만원 | 111.5㎡ (33.7평) | 13층 | 서현동 | 2006-03-30 | 1992 | |
| 푸른마을(쌍용) | 75 | 61,300만원 평당 2,392만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 수내동 | 2006-03-30 | 1992 | |
| 이매촌(삼환) | 99 | 59,900만원 평당 2,332만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 이매동 | 2006-03-30 | 1994 | |
| 효자촌(현대) | 299 | 59,850만원 평당 2,339만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 서현동 | 2006-03-30 | 1992 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 야탑동 | 2006-03-30 | 1993 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 야탑동 | 2006-03-30 | 1993 | |
| 이매촌(성지) | 116 | 52,700만원 평당 2,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 이매동 | 2006-03-30 | 1992 | |
| 청솔마을(영남) | 177 | 40,500만원 평당 1,912만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 5층 | 금곡동 | 2006-03-30 | 1995 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 30,000만원 평당 1,689만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 야탑동 | 2006-03-30 | 1995 | |
| 청솔마을(한라) | 181 | 29,000만원 평당 1,630만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 금곡동 | 2006-03-30 | 1995 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 28,200만원 평당 1,588만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 야탑동 | 2006-03-30 | 1995 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 27,800만원 평당 1,547만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 야탑동 | 2006-03-30 | 1993 | |
| 느티마을(4단지)(공무원) | 90 | 27,500만원 평당 1,562만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 11층 | 정자동 | 2006-03-30 | 1994 | |
| 매화마을공무원1 | 201 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 야탑동 | 2006-03-30 | 1995 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 24,500만원 평당 1,385만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 7층 | 구미동 | 2006-03-30 | 1995 |