아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정든마을(8단지)(한진) | 192 | 45,000만원 평당 2,186만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 3층 | 정자동 | 2006-03-29 | 1995 | |
| 까치마을(1단지)(대우롯데선경) | 77 | 44,600만원 평당 2,087만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 5층 | 구미동 | 2006-03-29 | 1995 | |
| 느티마을(3단지)(공무원) | 88 | 35,300만원 평당 1,988만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 정자동 | 2006-03-29 | 1994 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 26,400만원 평당 1,487만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 16층 | 야탑동 | 2006-03-29 | 1995 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 25,000만원 평당 1,408만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 18층 | 야탑동 | 2006-03-29 | 1995 | |
| 청솔마을(계룡) | 176 | 24,450만원 평당 1,458만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 13층 | 금곡동 | 2006-03-29 | 1996 | |
| 무지개(4단지)(주공) | 220 | 22,800만원 평당 1,296만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 구미동 | 2006-03-29 | 1995 | |
| 매화마을(주공3) | 205 | 22,300만원 평당 1,481만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 야탑동 | 2006-03-29 | 1993 | |
| 샛별마을(동성) | 35 | 21,500만원 평당 1,197만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 분당동 | 2006-03-29 | 1992 | |
| 목련마을SK | 147 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 야탑동 | 2006-03-29 | 1998 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 16,400만원 평당 1,298만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 4층 | 야탑동 | 2006-03-29 | 1993 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 15,000만원 평당 1,157만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 8층 | 금곡동 | 2006-03-29 | 1995 | |
| 시범한양 | 91 | 13,800만원 평당 1,300만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 7층 | 서현동 | 2006-03-29 | 1991 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 9,800만원 평당 887만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 2층 | 금곡동 | 2006-03-29 | 1995 | |
| 파크타운(롯데) | 55 | 124,000만원 평당 3,117만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 9층 | 수내동 | 2006-03-28 | 1993 | |
| 탑마을(기산)1 | 511 | 100,000만원 평당 2,516만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 11층 | 야탑동 | 2006-03-28 | 1993 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 86,000만원 평당 2,161만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 5층 | 분당동 | 2006-03-28 | 1993 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 83,700만원 평당 2,103만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 1층 | 분당동 | 2006-03-28 | 1993 | |
| 푸른마을(신성) | 73 | 79,800만원 평당 2,591만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 수내동 | 2006-03-28 | 1992 | |
| 효자촌(임광) | 292 | 73,000만원 평당 2,381만원 | 101.3㎡ (30.7평) | 11층 | 서현동 | 2006-03-28 | 1992 |