아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록마을(라이프2차) | 125 | 66,000만원 평당 2,574만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 정자동 | 2006-03-28 | 1994 | |
| 효자촌(현대) | 299 | 65,900만원 평당 2,575만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 서현동 | 2006-03-28 | 1992 | |
| 푸른마을(벽산) | 71 | 65,200만원 평당 2,544만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 수내동 | 2006-03-28 | 1992 | |
| 탑마을(벽산) | 517 | 61,000만원 평당 2,375만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 야탑동 | 2006-03-28 | 1994 | |
| 이매촌(진흥) | 111 | 59,000만원 평당 2,305만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 이매동 | 2006-03-28 | 1993 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 51,700만원 평당 2,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 구미동 | 2006-03-28 | 1995 | |
| 탑마을(벽산) | 517 | 45,500만원 평당 2,153만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 12층 | 야탑동 | 2006-03-28 | 1994 | |
| 효자촌(대우) | 308 | 37,800만원 평당 1,768만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 1층 | 서현동 | 2006-03-28 | 1994 | |
| 파크타운(서안) | 52 | 31,900만원 평당 1,778만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 24층 | 수내동 | 2006-03-28 | 1993 | |
| 한솔마을(3단지)(한일) | 107 | 31,500만원 평당 1,737만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 정자동 | 2006-03-28 | 1993 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 30,800만원 평당 1,704만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 야탑동 | 2006-03-28 | 1993 | |
| 청솔마을(한라) | 181 | 30,500만원 평당 1,715만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 13층 | 금곡동 | 2006-03-28 | 1995 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 29,000만원 평당 1,633만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 야탑동 | 2006-03-28 | 1995 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 27,930만원 평당 1,573만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 야탑동 | 2006-03-28 | 1995 | |
| 탑마을(선경)1 | 536 | 27,000만원 평당 1,722만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 11층 | 야탑동 | 2006-03-28 | 1992 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 25,800만원 평당 1,453만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 19층 | 야탑동 | 2006-03-28 | 1995 | |
| 샛별마을(삼부) | 39 | 25,450만원 평당 1,406만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 분당동 | 2006-03-28 | 1992 | |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 22,800만원 평당 1,459만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 정자동 | 2006-03-28 | 1994 | |
| 무지개(2단지)(엘지) | 202 | 19,800만원 평당 1,314만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 구미동 | 2006-03-28 | 1995 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 15,500만원 평당 1,196만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 18층 | 금곡동 | 2006-03-28 | 1995 |