아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 11,300만원 평당 1,022만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 14층 | 금곡동 | 2006-04-29 | 1995 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 11,300만원 평당 1,022만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 9층 | 금곡동 | 2006-04-29 | 1995 | |
| 탑마을(진덕) | 530 | 92,000만원 평당 2,315만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 2층 | 야탑동 | 2006-04-28 | 1993 | |
| 파크타운(롯데) | 55 | 90,000만원 평당 2,919만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 수내동 | 2006-04-28 | 1993 | |
| 파크타운(롯데) | 55 | 84,700만원 평당 2,748만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 수내동 | 2006-04-28 | 1993 | |
| 청솔마을(유천) | 180 | 59,900만원 평당 2,341만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 금곡동 | 2006-04-28 | 1995 | |
| 정든마을(8단지)(한진) | 192 | 55,000만원 평당 2,147만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 정자동 | 2006-04-28 | 1995 | |
| 무지개(2단지)(엘지) | 202 | 54,000만원 평당 2,105만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 구미동 | 2006-04-28 | 1995 | |
| 정든마을(2단지)(동아) | 198 | 49,500만원 평당 2,370만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 12층 | 정자동 | 2006-04-28 | 1995 | |
| 까치마을(1단지)(대우롯데선경) | 77 | 46,000만원 평당 2,152만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 8층 | 구미동 | 2006-04-28 | 1995 | |
| 효자촌(현대) | 299 | 38,000만원 평당 2,100만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 서현동 | 2006-04-28 | 1992 | |
| 느티마을(3단지)(공무원) | 88 | 33,000만원 평당 1,858만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 정자동 | 2006-04-28 | 1994 | |
| 청솔마을(공무원) | 125 | 32,500만원 평당 1,613만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 7층 | 금곡동 | 2006-04-28 | 1994 | |
| 양지마을(6단지)(금호,청구) | 32 | 31,800만원 평당 1,763만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 수내동 | 2006-04-28 | 1992 | |
| 아름마을(삼호) | 133 | 31,000만원 평당 1,714만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 이매동 | 2006-04-28 | 1992 | |
| 이매촌(삼성) | 100 | 30,000만원 평당 1,666만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 이매동 | 2006-04-28 | 1994 | |
| 파크타운(서안) | 52 | 29,800만원 평당 1,661만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 18층 | 수내동 | 2006-04-28 | 1993 | |
| 탑마을(선경)1 | 536 | 26,000만원 평당 1,658만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 야탑동 | 2006-04-28 | 1992 | |
| 청솔마을(공무원) | 125 | 24,400만원 평당 1,386만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 14층 | 금곡동 | 2006-04-28 | 1994 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 23,500만원 평당 1,551만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 14층 | 이매동 | 2006-04-28 | 1992 |