아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무지개(4단지)(주공) | 220 | 17,100만원 평당 1,138만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 22층 | 구미동 | 2006-04-28 | 1995 | |
| 한솔마을(1단지)(청구) | 110 | 15,600만원 평당 1,045만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 정자동 | 2006-04-28 | 1994 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 13,500만원 평당 1,042만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 4층 | 금곡동 | 2006-04-28 | 1995 | |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 12,400만원 평당 979만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 정자동 | 2006-04-28 | 1994 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 11,500만원 평당 1,078만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 8층 | 구미동 | 2006-04-28 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 11,250만원 평당 1,033만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 6층 | 정자동 | 2006-04-28 | 1994 | |
| 파크타운(롯데) | 55 | 115,000만원 평당 2,891만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 6층 | 수내동 | 2006-04-27 | 1993 | |
| 시범한신 | 87 | 71,000만원 평당 2,771만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 서현동 | 2006-04-27 | 1991 | |
| 시범삼성 | 87 | 69,000만원 평당 2,693만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 서현동 | 2006-04-27 | 1991 | |
| 샛별마을(삼부) | 39 | 59,000만원 평당 2,305만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 분당동 | 2006-04-27 | 1992 | |
| 청솔마을(영남) | 177 | 57,700만원 평당 2,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금곡동 | 2006-04-27 | 1995 | |
| 푸른마을(쌍용) | 75 | 51,000만원 평당 1,990만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 수내동 | 2006-04-27 | 1992 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 46,100만원 평당 2,160만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 8층 | 야탑동 | 2006-04-27 | 1993 | |
| 시범우성 | 96 | 33,000만원 평당 1,684만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 10층 | 서현동 | 2006-04-27 | 1991 | |
| 샛별마을(우방) | 38 | 28,500만원 평당 1,645만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 12층 | 분당동 | 2006-04-27 | 1994 | |
| 상록마을(라이프2차) | 125 | 26,500만원 평당 1,783만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 정자동 | 2006-04-27 | 1994 | |
| 샛별마을(라이프) | 34 | 24,750만원 평당 1,407만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 15층 | 분당동 | 2006-04-27 | 1992 | |
| 효자촌(삼환) | 301 | 20,700만원 평당 1,486만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 10층 | 서현동 | 2006-04-27 | 1992 | |
| 상록마을(보성) | 181 | 20,000만원 평당 1,354만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 7층 | 정자동 | 2006-04-27 | 1995 | |
| 정든마을(6단지)(우성) | 198 | 18,800만원 평당 1,272만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 2층 | 정자동 | 2006-04-27 | 1994 |