아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무지개(3단지)(신한) | 201 | 18,000만원 평당 1,113만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 13층 | 구미동 | 2006-04-27 | 1996 | |
| 매화마을(주공3) | 205 | 13,500만원 평당 1,066만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 야탑동 | 2006-04-27 | 1993 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 11,000만원 평당 965만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 4층 | 정자동 | 2006-04-27 | 1995 | |
| 시범우성 | 96 | 144,500만원 평당 2,906만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 13층 | 서현동 | 2006-04-26 | 1991 | |
| 푸른마을(벽산) | 71 | 100,000만원 평당 2,516만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 2층 | 수내동 | 2006-04-26 | 1992 | |
| 이매촌(삼환) | 99 | 95,700만원 평당 2,708만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 14층 | 이매동 | 2006-04-26 | 1994 | |
| 파크타운(대림) | 51 | 89,000만원 평당 2,887만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 수내동 | 2006-04-26 | 1993 | |
| 까치마을(1단지)(대우롯데선경) | 77 | 74,800만원 평당 2,430만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 구미동 | 2006-04-26 | 1995 | |
| 무지개(10단지)(건영) | 222 | 68,500만원 평당 2,224만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 구미동 | 2006-04-26 | 1996 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 59,800만원 평당 2,326만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 야탑동 | 2006-04-26 | 1993 | |
| 효자촌(대창) | 310 | 58,000만원 평당 2,264만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 서현동 | 2006-04-26 | 1994 | |
| 무지개(2단지)(엘지) | 202 | 51,000만원 평당 1,988만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 구미동 | 2006-04-26 | 1995 | |
| 장미마을(코오롱)1 | 330 | 45,500만원 평당 2,029만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 6층 | 야탑동 | 2006-04-26 | 1993 | |
| 탑마을(선경)1 | 536 | 27,000만원 평당 1,722만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 8층 | 야탑동 | 2006-04-26 | 1992 | |
| 이매촌(금강) | 122 | 24,700만원 평당 1,607만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 4층 | 이매동 | 2006-04-26 | 1992 | |
| 까치마을(2단지)(주공) | 88 | 22,850만원 평당 1,259만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 구미동 | 2006-04-26 | 1995 | |
| 청솔마을(서광) | 177 | 21,400만원 평당 1,320만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 15층 | 금곡동 | 2006-04-26 | 1995 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 15,500만원 평당 1,196만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 12층 | 금곡동 | 2006-04-26 | 1995 | |
| 양지마을(2단지)(청구) | 36 | 15,000만원 평당 368만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 수내동 | 2006-04-26 | 1992 | |
| 매화마을(주공3) | 205 | 14,500만원 평당 1,145만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 야탑동 | 2006-04-26 | 1993 |