아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매화마을(주공3) | 205 | 13,500만원 평당 1,066만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 야탑동 | 2006-04-26 | 1993 | |
| 시범우성 | 96 | 142,000만원 평당 2,420만원 | 194.0㎡ (58.7평) | 12층 | 서현동 | 2006-04-25 | 1991 | |
| 파크타운(대림) | 51 | 119,500만원 평당 2,928만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 27층 | 수내동 | 2006-04-25 | 1993 | |
| 이매촌(동신3) | 117 | 94,500만원 평당 2,667만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 12층 | 이매동 | 2006-04-25 | 1992 | |
| 파크타운(삼익) | 54 | 85,000만원 평당 2,759만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 수내동 | 2006-04-25 | 1993 | |
| 탑마을(벽산) | 517 | 77,000만원 평당 2,496만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 야탑동 | 2006-04-25 | 1994 | |
| 이매촌(진흥) | 111 | 61,700만원 평당 2,410만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 이매동 | 2006-04-25 | 1993 | |
| 이매촌(금강) | 122 | 58,000만원 평당 2,271만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 이매동 | 2006-04-25 | 1992 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 56,500만원 평당 2,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 야탑동 | 2006-04-25 | 1993 | |
| 시범한양 | 91 | 34,500만원 평당 1,921만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 서현동 | 2006-04-25 | 1991 | |
| 이매촌(진흥) | 111 | 33,000만원 평당 1,831만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 이매동 | 2006-04-25 | 1993 | |
| 아름마을(풍림) | 140 | 33,000만원 평당 1,832만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 이매동 | 2006-04-25 | 1993 | |
| 이매촌(청구) | 123 | 32,800만원 평당 1,810만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 이매동 | 2006-04-25 | 1992 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 31,800만원 평당 1,759만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 야탑동 | 2006-04-25 | 1993 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 25,000만원 평당 1,650만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 11층 | 이매동 | 2006-04-25 | 1992 | |
| 청솔마을(공무원) | 125 | 24,000만원 평당 1,363만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 6층 | 금곡동 | 2006-04-25 | 1994 | |
| 까치마을(1단지)(대우롯데선경) | 77 | 21,800만원 평당 1,404만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 5층 | 구미동 | 2006-04-25 | 1995 | |
| 무지개(2단지)(엘지) | 202 | 19,600만원 평당 1,300만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 구미동 | 2006-04-25 | 1995 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 11,000만원 평당 955만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 2층 | 구미동 | 2006-04-25 | 1995 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 10,500만원 평당 950만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 5층 | 금곡동 | 2006-04-25 | 1995 |