아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 100건 거래 (6개 유형)
2006년 05월 경기도 성남시 분당구에서 신고된 부동산 실거래는 총 100건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천사의도시Ⅲ오피스텔 | 170 | 14,000만원 평당 843만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 6층 | 금곡동 | 2006-04-30 | 2004 |
| 포스빌 | 156 | 7,716만원 평당 716만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 구미동 | 2006-04-17 | 2004 |
| 포스빌 | 156 | 8,104만원 평당 752만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 7층 | 구미동 | 2006-04-17 | 2004 |
| 포스빌 | 156 | 6,592만원 평당 662만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 3층 | 구미동 | 2006-04-21 | 2004 |
| 로얄팰리스 하우스빌 | 23-1 | 17,500만원 평당 1,122만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 5층 | 수내동 | 2006-04-28 | 2004 |
| LG트윈하우스 | 192 | 6,900만원 평당 542만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 구미동 | 2006-04-04 | 1999 |
| 시그마2 오피스텔 | 18 | 25,000만원 평당 924만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 5층 | 구미동 | 2006-04-27 | 1999 |
| 르네상스분당오피스텔 | 342-2 | 8,000만원 평당 758만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 4층 | 야탑동 | 2006-04-29 | 2003 |
| 르네상스분당오피스텔 | 342-2 | 8,500만원 평당 805만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 8층 | 야탑동 | 2006-04-27 | 2003 |
| 포스빌 | 156 | 6,855만원 평당 689만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 5층 | 구미동 | 2006-04-27 | 2004 |
| 포스빌 | 156 | 6,855만원 평당 689만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 6층 | 구미동 | 2006-04-25 | 2004 |
| 포스빌 | 156 | 9,452만원 평당 760만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 6층 | 구미동 | 2006-04-28 | 2004 |
| 분당풍림아이원플러스오피스텔 | 255-1 | 11,000만원 평당 909만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 서현동 | 2006-04-24 | 2004 |
| 포스빌 | 156 | 6,260만원 평당 629만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 6층 | 구미동 | 2006-04-26 | 2004 |
| 포스빌 | 156 | 6,445만원 평당 648만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 8층 | 구미동 | 2006-04-26 | 2004 |
| LG트윈하우스 | 192 | 21,000만원 평당 688만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 6층 | 구미동 | 2006-04-26 | 1999 |
| 한승 베네피아 오피스텔 | 345-2 | 10,000만원 평당 955만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 7층 | 야탑동 | 2006-04-28 | 2003 |
| 포스빌 | 156 | 8,294만원 평당 698만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 7층 | 구미동 | 2006-04-19 | 2004 |
| 분당오벨리스크 | 245-1 | 9,800만원 평당 905만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 5층 | 서현동 | 2006-04-28 | 2003 |
| 분당풍림아이원플러스오피스텔 | 255-1 | 10,900만원 평당 901만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 21층 | 서현동 | 2006-04-11 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장안타운(건영)951 | 95 | 21,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 70.6㎡ | 1층 | 분당동 | 2006-04-15 | 연립 |
| 장안타운(라이프) | 96 | 44,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 96.9㎡ | 4층 | 분당동 | 2006-04-29 | 연립 |
| 백산오페라하우스 | 320 | 27,000만원 | 52.4㎡ (15.8평) 대지 67.7㎡ | 3층 | 서현동 | 2006-04-30 | 연립 |
| 장원빌리지 | 44-5 | 69,000만원 | 114.5㎡ (34.6평) 대지 122.0㎡ | 1층 | 분당동 | 2006-04-27 | 연립 |
| 굿모닝힐(101,102동) | 140 | 71,000만원 | 185.8㎡ (56.2평) 대지 221.6㎡ | 1층 | 분당동 | 2006-04-20 | 연립 |
| 느티마을선경 | 29 | 85,650만원 | 135.0㎡ (40.8평) 대지 167.2㎡ | 1층 | 정자동 | 2006-04-18 | 연립 |
| 장원빌리지 | 44-5 | 64,000만원 | 110.3㎡ (33.4평) 대지 117.5㎡ | 2층 | 분당동 | 2006-04-27 | 연립 |
| 매화마을건영빌라 | 265 | 20,700만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 71.4㎡ | 1층 | 야탑동 | 2006-04-28 | 연립 |
| 매화마을건영빌라 | 265 | 21,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 71.4㎡ | 4층 | 야탑동 | 2006-04-17 | 연립 |
| 탑마을동아 | 512 | 29,200만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 68.4㎡ | 3층 | 야탑동 | 2006-04-29 | 연립 |
| 리치하우스(가,나) | 204-1 | 22,700만원 | 43.7㎡ (13.2평) 대지 52.3㎡ | 2층 | 대장동 | 2006-04-13 | 다세대 |
| 매화마을동신빌라 | 266 | 23,900만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 70.9㎡ | 3층 | 야탑동 | 2006-04-13 | 연립 |
| 장안타운(건영)951 | 95 | 43,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 100.0㎡ | 2층 | 분당동 | 2006-04-27 | 연립 |
| 까치마을우성.우방빌라 | 75 | 100,000만원 | 192.3㎡ (58.2평) 대지 231.0㎡ | 3층 | 구미동 | 2006-04-26 | 연립 |
| 목련마을자영빌라 | 177 | 19,000만원 | 58.0㎡ (17.5평) 대지 64.9㎡ | 3층 | 야탑동 | 2006-04-19 | 연립 |
| 효자촌대명 | 323 | 19,000만원 | 57.6㎡ (17.4평) 대지 64.4㎡ | 4층 | 서현동 | 2006-04-12 | 연립 |
| 하얀그랜드(삼부) | 111 | 71,500만원 | 134.4㎡ (40.7평) 대지 164.0㎡ | 2층 | 구미동 | 2006-04-11 | 연립 |