아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 느티마을(4단지)(공무원) | 90 | 46,800만원 평당 2,323만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 12층 | 정자동 | 2006-07-31 | 1994 | |
| 샛별마을(동성) | 35 | 44,000만원 평당 2,096만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 6층 | 분당동 | 2006-07-31 | 1992 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 25,000만원 평당 1,420만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 13층 | 야탑동 | 2006-07-31 | 1995 | |
| 효자촌(대우) | 308 | 21,000만원 평당 1,290만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 10층 | 서현동 | 2006-07-31 | 1994 | |
| 목련마을(한일) | 162 | 19,000만원 평당 1,236만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 6층 | 야탑동 | 2006-07-31 | 1995 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 11,250만원 평당 953만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 15층 | 구미동 | 2006-07-31 | 1995 | |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 10,800만원 평당 1,017만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 수내동 | 2006-07-31 | 1992 | |
| 시범한신 | 87 | 67,000만원 평당 2,615만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 서현동 | 2006-07-29 | 1991 | |
| 샛별마을(동성) | 35 | 60,000만원 평당 2,338만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 분당동 | 2006-07-29 | 1992 | |
| 청솔마을(계룡) | 176 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 금곡동 | 2006-07-29 | 1996 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 36,650만원 평당 1,819만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 11층 | 야탑동 | 2006-07-29 | 1995 | |
| 이매촌(진흥) | 111 | 30,000만원 평당 1,665만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 이매동 | 2006-07-29 | 1993 | |
| 매화마을공무원1 | 201 | 28,900만원 평당 1,621만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 9층 | 야탑동 | 2006-07-29 | 1995 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 25,500만원 평당 1,441만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 15층 | 구미동 | 2006-07-29 | 1995 | |
| 효자촌(대우) | 308 | 21,900만원 평당 1,345만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 15층 | 서현동 | 2006-07-29 | 1994 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 12,500만원 평당 1,085만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 12층 | 구미동 | 2006-07-29 | 1995 | |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 11,900만원 평당 1,121만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 10층 | 수내동 | 2006-07-29 | 1992 | |
| 시범한신 | 87 | 68,000만원 평당 2,654만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 서현동 | 2006-07-28 | 1991 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 분당동 | 2006-07-28 | 1993 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 분당동 | 2006-07-28 | 1993 |