아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 27,000만원 평당 1,534만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 11층 | 정자동 | 2006-07-25 | 1995 | |
| 정든마을(7단지)(한진) | 194 | 26,800만원 평당 1,790만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 정자동 | 2006-07-25 | 1994 | |
| 목련마을(한일) | 162 | 18,300만원 평당 1,190만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 9층 | 야탑동 | 2006-07-25 | 1995 | |
| 매화마을(주공3) | 205 | 16,300만원 평당 1,288만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 야탑동 | 2006-07-25 | 1993 | |
| 매화마을(주공3) | 205 | 15,500만원 평당 1,224만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 야탑동 | 2006-07-25 | 1993 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 12,450만원 평당 1,093만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 정자동 | 2006-07-25 | 1995 | |
| 탑마을(쌍용)1 | 511 | 94,000만원 평당 2,365만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 4층 | 야탑동 | 2006-07-24 | 1993 | |
| 시범한신 | 87 | 68,000만원 평당 2,654만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 서현동 | 2006-07-24 | 1991 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 21,000만원 평당 1,182만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 야탑동 | 2006-07-24 | 1995 | |
| 정든마을(6단지)(우성) | 198 | 18,250만원 평당 1,235만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 8층 | 정자동 | 2006-07-24 | 1994 | |
| 탑마을(주공) | 518 | 12,700만원 평당 1,190만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 8층 | 야탑동 | 2006-07-24 | 1993 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 11,800만원 평당 1,106만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 5층 | 야탑동 | 2006-07-24 | 1993 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 55,000만원 평당 2,144만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 야탑동 | 2006-07-23 | 1993 | |
| 이매촌(진흥) | 111 | 35,800만원 평당 1,986만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 이매동 | 2006-07-23 | 1993 | |
| 까치마을(1단지)(대우롯데선경) | 77 | 71,700만원 평당 2,329만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 구미동 | 2006-07-22 | 1995 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 야탑동 | 2006-07-22 | 1993 | |
| 무지개(11단지)(금강센테리움) | 213 | 43,200만원 평당 1,680만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구미동 | 2006-07-22 | 1995 | |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 20,000만원 평당 1,137만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 구미동 | 2006-07-22 | 1995 | |
| 시범한양 | 91 | 10,500만원 평당 1,209만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 7층 | 서현동 | 2006-07-22 | 1991 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 26,000만원 평당 1,464만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 야탑동 | 2006-07-21 | 1995 |