아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효자촌(대우) | 308 | 21,500만원 평당 1,321만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 11층 | 서현동 | 2006-07-21 | 1994 | |
| 무지개(3단지)(신한) | 201 | 16,000만원 평당 989만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 2층 | 구미동 | 2006-07-21 | 1996 | |
| 시범한양 | 91 | 14,200만원 평당 1,337만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 11층 | 서현동 | 2006-07-21 | 1991 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 10,000만원 평당 937만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 2층 | 정자동 | 2006-07-21 | 1994 | |
| 시범한신 | 87 | 70,000만원 평당 2,732만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 서현동 | 2006-07-20 | 1991 | |
| 아름마을(한성) | 132 | 53,000만원 평당 2,064만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 이매동 | 2006-07-20 | 1992 | |
| 효자촌(럭키) | 308 | 39,000만원 평당 1,522만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 서현동 | 2006-07-20 | 1994 | |
| 까치마을(4단지)(선경) | 63 | 18,950만원 평당 1,221만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 2층 | 구미동 | 2006-07-20 | 1995 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 13,500만원 평당 1,042만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 15층 | 금곡동 | 2006-07-20 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 13,430만원 평당 1,061만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 정자동 | 2006-07-20 | 1994 | |
| 탑마을(주공) | 518 | 13,000만원 평당 1,218만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 야탑동 | 2006-07-20 | 1993 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 12,250만원 평당 968만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 정자동 | 2006-07-20 | 1994 | |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 12,100만원 평당 810만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 구미동 | 2006-07-20 | 1995 | |
| 시범한신 | 87 | 66,200만원 평당 2,584만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 서현동 | 2006-07-19 | 1991 | |
| 청솔마을(대원) | 141 | 54,700만원 평당 1,779만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 1층 | 금곡동 | 2006-07-19 | 1994 | |
| 푸른마을(벽산) | 71 | 30,500만원 평당 1,687만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 수내동 | 2006-07-19 | 1992 | |
| 시범한양 | 91 | 13,500만원 평당 1,271만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 14층 | 서현동 | 2006-07-19 | 1991 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 12,300만원 평당 972만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 정자동 | 2006-07-19 | 1994 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 11,800만원 평당 1,000만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 7층 | 구미동 | 2006-07-19 | 1995 | |
| 시범한양 | 91 | 32,000만원 평당 1,782만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 서현동 | 2006-07-18 | 1991 |