아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매화마을공무원2 | 215 | 25,800만원 평당 1,453만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 야탑동 | 2006-07-18 | 1995 | |
| 매화마을(주공3) | 205 | 15,000만원 평당 1,185만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 야탑동 | 2006-07-18 | 1993 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 14,700만원 평당 1,137만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 13층 | 정자동 | 2006-07-18 | 1994 | |
| 시범우성 | 96 | 67,000만원 평당 2,618만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 서현동 | 2006-07-17 | 1991 | |
| 까치마을(2단지)(주공) | 88 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 구미동 | 2006-07-17 | 1995 | |
| 까치마을(2단지)(주공) | 88 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 구미동 | 2006-07-17 | 1995 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 15,000만원 평당 1,157만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 14층 | 금곡동 | 2006-07-17 | 1995 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 14,200만원 평당 1,177만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 정자동 | 2006-07-17 | 1995 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 13,700만원 평당 1,082만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 야탑동 | 2006-07-17 | 1993 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 9,500만원 평당 890만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 10층 | 구미동 | 2006-07-17 | 1995 | |
| 탑마을(대우) | 535 | 90,000만원 평당 2,215만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 13층 | 야탑동 | 2006-07-15 | 1992 | |
| 양지마을(금호1) | 34 | 68,000만원 평당 2,648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 수내동 | 2006-07-15 | 1992 | |
| 탑마을(벽산) | 517 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 야탑동 | 2006-07-15 | 1994 | |
| 느티마을(3단지)(공무원) | 88 | 38,500만원 평당 2,168만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 23층 | 정자동 | 2006-07-15 | 1994 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 34,000만원 평당 1,659만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 11층 | 분당동 | 2006-07-15 | 1993 | |
| 이매촌(진흥) | 111 | 31,200만원 평당 1,731만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 이매동 | 2006-07-15 | 1993 | |
| 청솔마을(한라) | 181 | 30,000만원 평당 1,687만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 7층 | 금곡동 | 2006-07-15 | 1995 | |
| 매화마을(주공3) | 205 | 20,800만원 평당 1,382만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 야탑동 | 2006-07-15 | 1993 | |
| 목련마을SK | 147 | 20,700만원 평당 1,142만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 야탑동 | 2006-07-15 | 1998 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 13,300만원 평당 1,051만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 정자동 | 2006-07-15 | 1994 |