아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양지마을(2단지)(청구) | 36 | 164,000만원 평당 2,741만원 | 197.8㎡ (59.8평) | 19층 | 수내동 | 2006-09-29 | 1992 | |
| 시범현대 | 92 | 160,500만원 평당 2,849만원 | 186.2㎡ (56.3평) | 24층 | 서현동 | 2006-09-29 | 1991 | |
| 시범한양 | 91 | 111,500만원 평당 2,733만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 서현동 | 2006-09-29 | 1991 | |
| 이매촌(동신9) | 110 | 86,500만원 평당 2,809만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 이매동 | 2006-09-29 | 1992 | |
| 시범우성 | 96 | 69,500만원 평당 2,716만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 서현동 | 2006-09-29 | 1991 | |
| 시범현대 | 92 | 68,700만원 평당 2,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 서현동 | 2006-09-29 | 1991 | |
| 이매촌(진흥) | 111 | 66,000만원 평당 2,578만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 이매동 | 2006-09-29 | 1993 | |
| 청솔마을(성원) | 143 | 63,000만원 평당 2,044만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 금곡동 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 효자촌(임광) | 292 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 서현동 | 2006-09-29 | 1992 | |
| 효자촌(화성) | 308 | 55,000만원 평당 2,147만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 서현동 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 효자촌(대우) | 308 | 48,000만원 평당 2,245만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 8층 | 서현동 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 45,000만원 평당 2,245만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 8층 | 이매동 | 2006-09-29 | 1992 | |
| 느티마을(3단지)(공무원) | 88 | 39,300만원 평당 2,213만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 정자동 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 느티마을(3단지)(공무원) | 88 | 39,000만원 평당 2,196만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 정자동 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 청솔마을(한라) | 181 | 34,450만원 평당 1,937만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 12층 | 금곡동 | 2006-09-29 | 1995 | |
| 시범우성 | 96 | 32,500만원 평당 1,658만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 8층 | 서현동 | 2006-09-29 | 1991 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 29,100만원 평당 1,639만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 17층 | 야탑동 | 2006-09-29 | 1995 | |
| 무지개(4단지)(주공) | 220 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 구미동 | 2006-09-29 | 1995 | |
| 까치마을(4단지)(롯데) | 63 | 22,300만원 평당 1,436만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 14층 | 구미동 | 2006-09-29 | 1995 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 21,000만원 평당 1,292만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 6층 | 분당동 | 2006-09-29 | 1993 |