아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시범우성 | 96 | 20,000만원 평당 1,438만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 5층 | 서현동 | 2006-09-29 | 1991 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 15,000만원 평당 1,244만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 20층 | 정자동 | 2006-09-29 | 1995 | |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 14,800만원 평당 1,150만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 12층 | 수내동 | 2006-09-29 | 1992 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 14,000만원 평당 1,161만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 정자동 | 2006-09-29 | 1995 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 13,700만원 평당 1,202만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 정자동 | 2006-09-29 | 1995 | |
| 청솔마을(유천) | 180 | 13,300만원 평당 1,086만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 3층 | 금곡동 | 2006-09-29 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 13,000만원 평당 1,027만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 정자동 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 5,800만원 평당 543만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 3층 | 정자동 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 시범한양 | 91 | 112,000만원 평당 2,745만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 서현동 | 2006-09-28 | 1991 | |
| 아름마을(두산) | 133 | 100,000만원 평당 2,491만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 11층 | 이매동 | 2006-09-28 | 1992 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 93,000만원 평당 1,888만원 | 162.8㎡ (49.3평) | 2층 | 분당동 | 2006-09-28 | 1993 | |
| 탑마을(대우) | 535 | 75,000만원 평당 2,436만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 야탑동 | 2006-09-28 | 1992 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 야탑동 | 2006-09-28 | 1993 | |
| 샛별마을(삼부) | 39 | 60,000만원 평당 2,345만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 분당동 | 2006-09-28 | 1992 | |
| 샛별마을(삼부) | 39 | 57,000만원 평당 2,227만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 분당동 | 2006-09-28 | 1992 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 56,200만원 평당 2,688만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 14층 | 정자동 | 2006-09-28 | 1994 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 54,800만원 평당 2,137만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 야탑동 | 2006-09-28 | 1993 | |
| 무지개(3단지)(건영) | 201 | 53,800만원 평당 2,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구미동 | 2006-09-28 | 1996 | |
| 탑마을(경남)1 | 525 | 49,100만원 평당 2,323만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 13층 | 야탑동 | 2006-09-28 | 1994 | |
| 샛별마을(동성) | 35 | 46,500만원 평당 2,215만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 8층 | 분당동 | 2006-09-28 | 1992 |