아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 99건 거래 (6개 유형)
2006년 10월 경기도 성남시 분당구에서 신고된 부동산 실거래는 총 99건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 분당인텔리지2 | 24 | 34,000만원 평당 1,472만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 25층 | 정자동 | 2006-09-14 | 2004 |
| 백궁 동양파라곤 | 17-2 | 11,500만원 평당 1,411만원 | 26.9㎡ (8.2평) | 11층 | 정자동 | 2006-09-21 | 2004 |
| 분당인텔리지2 | 24 | 9,190만원 평당 796만원 | 38.2㎡ (11.5평) | 25층 | 정자동 | 2006-09-20 | 2004 |
| 분당 트라팰리스 | 10-1 | 15,830만원 평당 980만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 2층 | 수내동 | 2006-09-27 | 2004 |
| 분당두산위브파빌리온 | 7 | 40,000만원 평당 1,752만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 4층 | 정자동 | 2006-09-29 | 2005 |
| 백궁 동양파라곤 | 17-2 | 11,200만원 평당 1,214만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 8층 | 정자동 | 2006-09-12 | 2004 |
| 아델파크빌 | 219-1 | 13,682만원 평당 719만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 6층 | 야탑동 | 2006-09-19 | 2004 |
| FOREST HOUSE | 264-1 | 19,700만원 평당 794만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 6층 | 야탑동 | 2006-09-25 | 2003 |
| 대림아크로텔 | 168-1 | 9,400만원 평당 893만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 6층 | 정자동 | 2006-09-28 | 2004 |
| 분당인텔리지2 | 24 | 8,900만원 평당 888만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 5층 | 정자동 | 2006-09-30 | 2004 |
| 체리빌오피스텔 | 187-1 | 5,800만원 평당 552만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 3층 | 구미동 | 2006-09-30 | 2001 |
| 대림아크로텔 | 168-1 | 10,900만원 평당 959만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 6층 | 정자동 | 2006-09-27 | 2004 |
| 분당두산위브파빌리온 | 7 | 14,300만원 평당 1,253만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 24층 | 정자동 | 2006-09-20 | 2005 |
| 아델파크빌 | 219-1 | 16,139만원 평당 754만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 6층 | 야탑동 | 2006-09-28 | 2004 |
| 아델파크빌 | 219-1 | 13,682만원 평당 719만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 7층 | 야탑동 | 2006-09-29 | 2004 |
| 포스빌 | 156 | 8,286만원 평당 723만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 3층 | 구미동 | 2006-09-27 | 2004 |
| 오피스텔 트레벨 | 6-6 | 8,500만원 평당 774만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 9층 | 수내동 | 2006-09-27 | 2002 |
| 성우스타우스오피스텔 | 189-1 | 7,400만원 평당 750만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 5층 | 구미동 | 2006-09-19 | 2004 |
| 포스빌 | 156 | 8,484만원 평당 723만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 3층 | 구미동 | 2006-09-27 | 2004 |
| 시그마2 오피스텔 | 18 | 15,500만원 평당 837만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 4층 | 구미동 | 2006-09-19 | 1999 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환빌라 | 250 | 77,000만원 | 165.3㎡ (50.0평) 대지 193.9㎡ | 2층 | 구미동 | 2006-09-06 | 연립 |
| 장안타운(건영빌라) | 113 | 24,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 68.0㎡ | 3층 | 분당동 | 2006-09-22 | 연립 |
| 하얀그랜드(삼부) | 111 | 72,000만원 | 134.4㎡ (40.7평) 대지 164.0㎡ | 2층 | 구미동 | 2006-09-28 | 연립 |
| 대원빌라(1단지) | 173 | 17,900만원 | 58.0㎡ (17.5평) 대지 65.4㎡ | 4층 | 야탑동 | 2006-09-30 | 연립 |
| 목련마을자영빌라 | 177 | 19,300만원 | 58.0㎡ (17.5평) 대지 64.9㎡ | 3층 | 야탑동 | 2006-09-29 | 연립 |
| 매화마을대창빌라 | 267 | 36,900만원 | 70.9㎡ (21.5평) 대지 83.3㎡ | 4층 | 야탑동 | 2006-09-22 | 연립 |
| 청구빌라8차 | 292 | 136,000만원 | 186.1㎡ (56.3평) 대지 247.5㎡ | 1층 | 구미동 | 2006-09-25 | 연립 |
| 탑마을동아 | 512 | 26,400만원 | 56.5㎡ (17.1평) 대지 63.9㎡ | 4층 | 야탑동 | 2006-09-30 | 연립 |
| 미원빌라1 | 183 | 43,000만원 | 83.0㎡ (25.1평) 대지 89.5㎡ | 3층 | 야탑동 | 2006-09-23 | 연립 |
| 성환빌라 | 176 | 20,800만원 | 63.8㎡ (19.3평) 대지 69.8㎡ | 1층 | 야탑동 | 2006-09-27 | 연립 |
| 매화마을건영빌라 | 265 | 23,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 71.4㎡ | 2층 | 야탑동 | 2006-09-26 | 연립 |
| 까치마을건영빌라5단지 | 12 | 29,250만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 70.6㎡ | 2층 | 구미동 | 2006-09-27 | 연립 |
| 매화마을현대 | 218 | 21,900만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 68.3㎡ | 2층 | 야탑동 | 2006-09-22 | 연립 |
| 두앙노빌리티빌라101동~103동 | 104 | 92,500만원 | 199.3㎡ (60.3평) 대지 278.6㎡ | 1층 | 구미동 | 2006-09-28 | 연립 |
| 성환빌라 | 176 | 23,900만원 | 63.8㎡ (19.3평) 대지 69.8㎡ | 3층 | 야탑동 | 2006-09-30 | 연립 |
| 성환빌라 | 176 | 22,900만원 | 63.8㎡ (19.3평) 대지 69.7㎡ | 4층 | 야탑동 | 2006-09-21 | 연립 |
| 까치마을건영빌라6단지 | 13 | 29,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 71.7㎡ | 4층 | 구미동 | 2006-09-23 | 연립 |