아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 16,400만원 평당 1,506만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 12층 | 정자동 | 2007-05-28 | 1994 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 33,750만원 평당 2,023만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 4층 | 정자동 | 2007-05-27 | 1994 | |
| 탑마을(경남)1 | 525 | 40,800만원 평당 2,251만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 야탑동 | 2007-05-26 | 1994 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 37,850만원 평당 2,131만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 야탑동 | 2007-05-26 | 1995 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 36,000만원 평당 2,158만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 10층 | 정자동 | 2007-05-26 | 1994 | |
| 목련마을(한신) | 163 | 33,900만원 평당 1,872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 야탑동 | 2007-05-26 | 1994 | |
| 샛별마을(라이프) | 34 | 30,000만원 평당 1,705만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 11층 | 분당동 | 2007-05-26 | 1992 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 23,400만원 평당 1,940만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 8층 | 정자동 | 2007-05-26 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 19,900만원 평당 1,572만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 정자동 | 2007-05-26 | 1994 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 13,000만원 평당 1,129만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 1층 | 구미동 | 2007-05-26 | 1995 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 21,000만원 평당 1,741만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 19층 | 정자동 | 2007-05-25 | 1995 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 19,200만원 평당 1,685만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 정자동 | 2007-05-25 | 1995 | |
| 탑마을(주공) | 518 | 15,000만원 평당 1,185만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 야탑동 | 2007-05-25 | 1993 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 15,000만원 평당 1,406만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 10층 | 정자동 | 2007-05-25 | 1994 | |
| 미켈란쉐르빌 | 180 | 131,500만원 평당 2,803만원 | 155.1㎡ (46.9평) | 35층 | 정자동 | 2007-05-24 | 2003 | |
| 까치마을(2단지)(주공) | 88 | 37,000만원 평당 2,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 구미동 | 2007-05-24 | 1995 | |
| 청솔마을(유천) | 180 | 17,250만원 평당 1,408만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 5층 | 금곡동 | 2007-05-24 | 1995 | |
| 파크타운(대림) | 51 | 39,500만원 평당 2,201만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 17층 | 수내동 | 2007-05-23 | 1993 | |
| 탑마을(선경)1 | 536 | 28,800만원 평당 1,837만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 11층 | 야탑동 | 2007-05-23 | 1992 | |
| 무지개(1단지)(대림) | 211 | 20,000만원 평당 1,391만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 1층 | 구미동 | 2007-05-23 | 1995 |