아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미켈란쉐르빌 | 180 | 14,850만원 평당 1,395만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 7층 | 정자동 | 2007-05-23 | 2003 | |
| 미켈란쉐르빌 | 180 | 6,100만원 평당 1,139만원 | 17.7㎡ (5.4평) | 7층 | 정자동 | 2007-05-23 | 2003 | |
| 청솔마을(한라) | 181 | 38,600만원 평당 2,170만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 15층 | 금곡동 | 2007-05-22 | 1995 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 20,500만원 평당 1,582만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 6층 | 금곡동 | 2007-05-22 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 15,800만원 평당 1,480만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 8층 | 정자동 | 2007-05-22 | 1994 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 15,800만원 평당 1,251만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 1층 | 야탑동 | 2007-05-22 | 1993 | |
| 이매촌(청구) | 123 | 36,000만원 평당 1,986만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 이매동 | 2007-05-21 | 1992 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 22,700만원 평당 1,752만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 15층 | 금곡동 | 2007-05-21 | 1995 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 16,600만원 평당 1,311만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 야탑동 | 2007-05-21 | 1993 | |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 13,000만원 평당 1,224만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 1층 | 수내동 | 2007-05-21 | 1992 | |
| 청솔마을(공무원) | 125 | 37,600만원 평당 2,117만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 17층 | 금곡동 | 2007-05-19 | 1994 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 36,750만원 평당 2,033만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 야탑동 | 2007-05-19 | 1993 | |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 14,900만원 평당 1,403만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 14층 | 수내동 | 2007-05-19 | 1992 | |
| 까치마을(2단지)(주공) | 88 | 34,500만원 평당 1,901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 구미동 | 2007-05-17 | 1995 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 33,500만원 평당 1,903만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 15층 | 야탑동 | 2007-05-17 | 1995 | |
| 탑마을(주공) | 518 | 22,800만원 평당 1,801만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 야탑동 | 2007-05-17 | 1993 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 15,000만원 평당 1,357만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 8층 | 금곡동 | 2007-05-17 | 1995 | |
| 시범한양 | 91 | 15,000만원 평당 1,413만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 14층 | 서현동 | 2007-05-17 | 1991 | |
| 매화마을(주공3) | 205 | 32,000만원 평당 2,290만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 5층 | 야탑동 | 2007-05-16 | 1993 | |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 20,500만원 평당 1,592만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 6층 | 수내동 | 2007-05-16 | 1992 |