아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 22,000만원 평당 1,824만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 정자동 | 2007-08-28 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 20,950만원 평당 1,655만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 정자동 | 2007-08-28 | 1994 | |
| 아름마을(선경) | 142 | 19,600만원 평당 1,552만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 11층 | 이매동 | 2007-08-28 | 1993 | |
| 시범한양 | 91 | 14,800만원 평당 1,704만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 12층 | 서현동 | 2007-08-28 | 1991 | |
| 장미마을(코오롱)1 | 330 | 33,000만원 평당 1,832만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 야탑동 | 2007-08-27 | 1993 | |
| 정든마을(7단지)(한진) | 194 | 32,800만원 평당 2,191만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 정자동 | 2007-08-27 | 1994 | |
| 청솔마을(대원) | 141 | 27,400만원 평당 1,797만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 13층 | 금곡동 | 2007-08-27 | 1994 | |
| 무지개(2단지)(엘지) | 202 | 21,800만원 평당 1,446만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 구미동 | 2007-08-27 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 16,000만원 평당 1,499만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 5층 | 정자동 | 2007-08-27 | 1994 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 15,700만원 평당 1,330만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 5층 | 구미동 | 2007-08-27 | 1995 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 15,500만원 평당 1,360만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 정자동 | 2007-08-27 | 1995 | |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 구미동 | 2007-08-26 | 1995 | |
| 청솔마을(대원) | 141 | 80,000만원 평당 2,043만원 | 129.4㎡ (39.2평) | 19층 | 금곡동 | 2007-08-25 | 1994 | |
| 아름마을(풍림) | 140 | 38,500만원 평당 2,137만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 이매동 | 2007-08-25 | 1993 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 37,000만원 평당 2,047만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 야탑동 | 2007-08-25 | 1993 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 28,000만원 평당 1,848만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 8층 | 이매동 | 2007-08-25 | 1992 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 16,500만원 평당 1,546만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 10층 | 정자동 | 2007-08-25 | 1994 | |
| 까치마을(2단지)(주공) | 88 | 35,500만원 평당 2,018만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 구미동 | 2007-08-23 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 21,200만원 평당 1,675만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 정자동 | 2007-08-23 | 1994 | |
| 매화마을(주공3) | 205 | 21,000만원 평당 1,659만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 야탑동 | 2007-08-23 | 1993 |