아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 12,400만원 평당 1,456만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 10층 | 수내동 | 2007-08-13 | 1992 | |
| 무지개(2단지)(엘지) | 202 | 26,500만원 평당 1,758만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 구미동 | 2007-08-11 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 21,000만원 평당 1,659만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 정자동 | 2007-08-11 | 1994 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 19,100만원 평당 1,676만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 정자동 | 2007-08-11 | 1995 | |
| 샛별마을(삼부) | 39 | 49,300만원 평당 2,330만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 6층 | 분당동 | 2007-08-10 | 1992 | |
| 샛별마을(라이프) | 34 | 32,000만원 평당 1,819만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 2층 | 분당동 | 2007-08-10 | 1992 | |
| 탑마을(선경)1 | 536 | 26,800만원 평당 1,709만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 1층 | 야탑동 | 2007-08-10 | 1992 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 19,950만원 평당 1,751만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 정자동 | 2007-08-10 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 16,800만원 평당 1,574만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 10층 | 정자동 | 2007-08-10 | 1994 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 15,700만원 평당 1,330만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 18층 | 구미동 | 2007-08-10 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 15,400만원 평당 1,443만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 2층 | 정자동 | 2007-08-10 | 1994 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 13,800만원 평당 1,293만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 5층 | 구미동 | 2007-08-10 | 1995 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 13,600만원 평당 1,274만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 10층 | 구미동 | 2007-08-10 | 1995 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 13,400만원 평당 1,256만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 2층 | 구미동 | 2007-08-10 | 1995 | |
| 아름마을(두산) | 133 | 35,600만원 평당 1,968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 이매동 | 2007-08-09 | 1992 | |
| 시범한양 | 91 | 18,000만원 평당 1,695만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 9층 | 서현동 | 2007-08-09 | 1991 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 18,000만원 평당 1,580만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 15층 | 정자동 | 2007-08-09 | 1995 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 16,000만원 평당 1,448만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 12층 | 금곡동 | 2007-08-09 | 1995 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 15,350만원 평당 1,301만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 2층 | 구미동 | 2007-08-09 | 1995 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 15,300만원 평당 1,329만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 12층 | 구미동 | 2007-08-09 | 1995 |