아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효자촌(동아) | 291 | 90,000만원 평당 2,319만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 17층 | 서현동 | 2007-08-31 | 1992 | |
| 양지마을(2단지)(청구) | 36 | 66,500만원 평당 2,599만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 수내동 | 2007-08-31 | 1992 | |
| 시범한양 | 91 | 17,350만원 평당 1,634만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 9층 | 서현동 | 2007-08-31 | 1991 | |
| 까치마을(2단지)(주공) | 88 | 35,000만원 평당 1,990만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 구미동 | 2007-08-30 | 1995 | |
| 정든마을(2단지)(동아) | 198 | 20,300만원 평당 1,374만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 2층 | 정자동 | 2007-08-30 | 1995 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 17,400만원 평당 1,574만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 5층 | 금곡동 | 2007-08-30 | 1995 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 62,900만원 평당 2,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 정자동 | 2007-08-29 | 1994 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 39,000만원 평당 2,157만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 야탑동 | 2007-08-29 | 1993 | |
| 청솔마을(공무원) | 125 | 33,000만원 평당 1,875만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 15층 | 금곡동 | 2007-08-29 | 1994 | |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 27,800만원 평당 1,894만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 3층 | 수내동 | 2007-08-29 | 1992 | |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 23,700만원 평당 1,577만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 21층 | 구미동 | 2007-08-29 | 1995 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 21,800만원 평당 1,808만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 18층 | 정자동 | 2007-08-29 | 1995 | |
| 아름마을(선경) | 142 | 20,500만원 평당 1,623만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 5층 | 이매동 | 2007-08-29 | 1993 | |
| 청솔마을(유천) | 180 | 17,900만원 평당 1,461만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 5층 | 금곡동 | 2007-08-29 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 16,400만원 평당 1,537만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 11층 | 정자동 | 2007-08-29 | 1994 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 16,200만원 평당 1,466만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 11층 | 금곡동 | 2007-08-29 | 1995 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 16,000만원 평당 1,356만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 8층 | 구미동 | 2007-08-29 | 1995 | |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 110 | 14,500만원 평당 1,359만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 9층 | 구미동 | 2007-08-29 | 1995 | |
| 청솔마을(한라) | 181 | 35,150만원 평당 1,976만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 13층 | 금곡동 | 2007-08-28 | 1995 | |
| 까치마을(2단지)(주공) | 88 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 구미동 | 2007-08-28 | 1995 |