아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이매촌(삼성) | 100 | 89,200만원 평당 2,893만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 18층 | 이매동 | 2007-10-23 | 1994 | |
| 시범현대 | 92 | 64,500만원 평당 2,521만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 서현동 | 2007-10-23 | 1991 | |
| 느티마을(3단지)(공무원) | 88 | 51,000만원 평당 2,872만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 정자동 | 2007-10-23 | 1994 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 37,000만원 평당 2,102만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 4층 | 정자동 | 2007-10-23 | 1995 | |
| 목련마을(영남) | 156 | 26,050만원 평당 1,607만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 9층 | 야탑동 | 2007-10-23 | 1995 | |
| 청솔마을(유천) | 180 | 18,500만원 평당 1,510만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 11층 | 금곡동 | 2007-10-23 | 1995 | |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 23,000만원 평당 1,531만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 19층 | 구미동 | 2007-10-22 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 16,000만원 평당 1,469만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 4층 | 정자동 | 2007-10-22 | 1994 | |
| 탑마을(경남)1 | 525 | 89,000만원 평당 2,183만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 16층 | 야탑동 | 2007-10-21 | 1994 | |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 104,900만원 평당 2,673만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 19층 | 정자동 | 2007-10-20 | 1994 | |
| 장미마을(코오롱)1 | 330 | 36,500만원 평당 2,026만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 야탑동 | 2007-10-20 | 1993 | |
| 효자촌(삼환) | 301 | 22,700만원 평당 1,629만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 2층 | 서현동 | 2007-10-20 | 1992 | |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 21,100만원 평당 1,667만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 정자동 | 2007-10-20 | 1994 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 17,200만원 평당 1,579만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 6층 | 정자동 | 2007-10-20 | 1994 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 15,500만원 평당 1,360만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 1층 | 정자동 | 2007-10-20 | 1995 | |
| 시범한양 | 91 | 12,950만원 평당 1,491만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 15층 | 서현동 | 2007-10-20 | 1991 | |
| 까치마을(1단지)(대우롯데선경) | 77 | 53,000만원 평당 2,066만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 구미동 | 2007-10-19 | 1995 | |
| 이매촌(금강) | 122 | 34,800만원 평당 2,264만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 8층 | 이매동 | 2007-10-19 | 1992 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 31,800만원 평당 2,098만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 8층 | 이매동 | 2007-10-19 | 1992 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 21,000만원 평당 1,659만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 정자동 | 2007-10-19 | 1994 |