아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미켈란쉐르빌 | 180 | 149,000만원 평당 3,246만원 | 151.7㎡ (45.9평) | 16층 | 정자동 | 2007-10-18 | 2003 | |
| 이매촌(동신9) | 110 | 58,000만원 평당 2,266만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 이매동 | 2007-10-18 | 1992 | |
| 까치마을(1단지)(대우롯데선경) | 77 | 52,500만원 평당 2,047만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 구미동 | 2007-10-18 | 1995 | |
| 청솔마을(공무원) | 125 | 36,500만원 평당 2,074만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 12층 | 금곡동 | 2007-10-18 | 1994 | |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 31,500만원 평당 1,780만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 10층 | 구미동 | 2007-10-18 | 1995 | |
| 정든마을(2단지)(동아) | 198 | 27,900만원 평당 1,888만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 14층 | 정자동 | 2007-10-18 | 1995 | |
| 정든마을(2단지)(동아) | 198 | 27,500만원 평당 1,861만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 12층 | 정자동 | 2007-10-18 | 1995 | |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 19,400만원 평당 1,702만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 4층 | 정자동 | 2007-10-18 | 1995 | |
| 한솔마을(1단지)(청구) | 110 | 72,500만원 평당 2,350만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 7층 | 정자동 | 2007-10-17 | 1994 | |
| 느티마을(4단지)(공무원) | 90 | 51,500만원 평당 2,900만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 23층 | 정자동 | 2007-10-17 | 1994 | |
| 청솔마을(한라) | 181 | 36,000만원 평당 2,024만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 8층 | 금곡동 | 2007-10-17 | 1995 | |
| 파크타운(서안) | 52 | 31,500만원 평당 1,755만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 수내동 | 2007-10-17 | 1993 | |
| 까치마을(4단지)(선경) | 63 | 24,800만원 평당 1,597만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 2층 | 구미동 | 2007-10-17 | 1995 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 21,500만원 평당 1,698만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 정자동 | 2007-10-17 | 1994 | |
| 탑마을(주공) | 518 | 20,000만원 평당 1,580만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 야탑동 | 2007-10-17 | 1993 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 15,100만원 평당 1,415만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 15층 | 야탑동 | 2007-10-17 | 1993 | |
| 느티마을(4단지)(공무원) | 90 | 47,000만원 평당 2,646만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 18층 | 정자동 | 2007-10-16 | 1994 | |
| 효자촌(럭키) | 308 | 31,000만원 평당 1,904만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 6층 | 서현동 | 2007-10-16 | 1994 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 30,000만원 평당 1,980만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 6층 | 이매동 | 2007-10-16 | 1992 | |
| 효자촌(화성) | 308 | 26,500만원 평당 1,628만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 서현동 | 2007-10-16 | 1994 |