아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매화마을(주공3) | 205 | 22,900만원 평당 1,809만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 야탑동 | 2007-10-16 | 1993 | |
| 정든마을(2단지)(동아) | 198 | 21,500만원 평당 1,455만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 1층 | 정자동 | 2007-10-16 | 1995 | |
| 청솔마을(유천) | 180 | 18,500만원 평당 1,510만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 9층 | 금곡동 | 2007-10-16 | 1995 | |
| 한솔마을(2단지)(LG) | 111 | 72,000만원 평당 2,337만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 정자동 | 2007-10-15 | 1995 | |
| 한솔마을(3단지)(한일) | 107 | 57,000만원 평당 2,219만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정자동 | 2007-10-15 | 1993 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 37,550만원 평당 2,114만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 야탑동 | 2007-10-15 | 1995 | |
| 매화마을공무원2 | 215 | 34,400만원 평당 1,937만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 야탑동 | 2007-10-15 | 1995 | |
| 매화마을(주공3) | 205 | 33,000만원 평당 2,361만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 3층 | 야탑동 | 2007-10-15 | 1993 | |
| 정든마을(7단지)(한진) | 194 | 31,400만원 평당 2,097만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 정자동 | 2007-10-15 | 1994 | |
| 이매촌(한신) | 124 | 27,000만원 평당 1,782만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 3층 | 이매동 | 2007-10-15 | 1992 | |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 20,600만원 평당 1,627만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 정자동 | 2007-10-15 | 1994 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 20,000만원 평당 1,580만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 정자동 | 2007-10-15 | 1994 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 16,800만원 평당 1,574만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 10층 | 정자동 | 2007-10-15 | 1994 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 15,600만원 평당 1,411만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 5층 | 금곡동 | 2007-10-15 | 1995 | |
| 시범한양 | 91 | 61,000만원 평당 2,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 서현동 | 2007-10-14 | 1991 | |
| 장안타운(건영) | 66 | 85,000만원 평당 2,136만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 11층 | 분당동 | 2007-10-13 | 1993 | |
| 한솔마을(3단지)(한일) | 107 | 77,500만원 평당 1,963만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 1층 | 정자동 | 2007-10-13 | 1993 | |
| 느티마을(4단지)(공무원) | 90 | 42,800만원 평당 2,431만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 4층 | 정자동 | 2007-10-13 | 1994 | |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 19,800만원 평당 1,564만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 정자동 | 2007-10-13 | 1994 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 19,800만원 평당 1,564만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 야탑동 | 2007-10-13 | 1993 |